Перейти к содержанию

Записал недавно песню Пресли - Can't help falling in love прокомментируйте пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Какой же замечательный у вас тембр! В целом - очень здорово!

Кое-где от Элвиса не отличить :) Но: Элвис, по-моему, больше грудным регистром пользовался, вам тоже на низах стоит его добавить. Может, еще зевок нужно получше сделать?.. И, чуть крепче опору дыхания, чтобы не было периодической дрожи в голосе.

Зевок?-) Думаете стоит тут?-) Песенка простая... зачем лишний объем? А как, на низах разве нет груди?-(

Очень похоже на Элвиса. Отлично! Груди достаточно, "зевка" достаточно. Произношение очень хорошее, только в слове "help" первый звук - чистый выдох, а у Вас он немного по-русски прозвучал.

Зевок?-) Думаете стоит тут?-) Песенка простая... зачем лишний объем? А как, на низах разве нет груди?-(

ну не знаю, за счет чего у Элвиса такой объем получается, может, это чистая физиология, конечно - все-таки нет одинаковых голосов...

У меня объема достаточно-) может я переборщили и слишком много убрал низких частот когда микшировал...Кроме того....раньше знаете на какие микрофоны писали-))? это настоящее сокровище! сейчас таких нет-((( это ламповые микрофоны. Мечта моя! На них все мясо в голосе просто через край "прет" . Не даром все ранние записи Френка Синатра звучат теплее чем те которые он делал в начале 80 уже на новых микрофонах. Хотя это все отмазки-)) как получилосьтак уж получилось-)) всегда хочется казаться лучше чем есть на самом деле-))) Я еще записал версию Бочелли...она сложнее... и интереснее.. но выкладывать не решусь...ибо криво получилось.. Перепишу как нибудь-)) благо записываюсь бесплатно-))) роскошь однако-)))

Anzor, у вас все прекрасно, не надо себя критиковать! :) Сорри, я вас смутила своим комментом, просто я сравнивала конкретно с голосом Элвиса в той конкретной записи, которую я слушала сто раз :) У него в коцертном исполнении голос тоже звучит не так, как в его же студийных альбомах.

И я никогда не слышала голоса, настолько похожего на голос Элвиса :)

Я не старался походить на него... более того я старался избежать этого сходства... мне кажется все баритоны на низах звучат так...Если я пою песни Бочелли мне говорят что я копирую Бочелли... песни магомаева когда пою тоже самое.... Я прям пародист какой то получился хаха-))) Ваши комментарии совершенно нормальны, более того, я же не просто так выложил сюда запись.. я знаю все свои минусы.. но когда это скажут другие люди, я начинаю видеть их еще лучше. Мне это помогает спасибо.

Мне тоже кажется что нужно больше низа, только не широты, а краски такой добавить.. вы когда звучите - очень красиво, но звук ..как бы это сказать.. не обволакивает. У Элвиса он как будто обнимает со всех сторон за счёт более открытой глотки и большей опоры.

не надо вам низов,вы вообще заглубите, так хорошо, а-то во втором куплете низ подваливается,все отлично,купол,улыбка и все у вас будет круто

тембр и правда великолепный)

О плюсах Вам сказали сейчас о минусах... с дыханием проблемы, от этого часто детонируете (особенно когда звук прямой), вибрато часто звучит неровно

(Детонирую) Фальшивлю хотите сказать?О_о Обычно на более сложных песнях все ровно у меня звучит...здесь я старался мало дыхания брать и не слишком опирать..чтобы помягче звучал голос..видно из за этого. переборшил немного... А вибрато у меня почти везде ровное. И фальши я здесь не слышу...может заслушал пока сводил?? не знаю... Спасибо что указали на мои недостатки-)) Буду работать над своим пиано...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...