Перейти к содержанию

Из "E lucevan le stelle"

Рекомендуемые сообщения

Красиво, эмоционально, профессионально!

Только чуть-чуть на гласных "Э" и "А" в некоторых местах не хватает округленности.

Я уверен что вам напишут очень много хорошего, поэтому я сразу переиду к очевидным проблемам.

Дорогой друг, это не народная песня! Вы поёте текст, как будто это "Очи чёрные"! Аппарат хорошо понимает, как идти наверх. Вы поёте навязчиво открыто. Это в плане манеры. Но это всё очень легко поправимо. Не увлекайтесь пьянджеро - у вас и так хорошо идёт микст (техника верхних нот), у вас это звучит немного излишне (подъезды). В нижнем регистре надо добавить опоры, вы поёте подснято. Вам нужно округлить звук, надо поставить на опору и активнее петь! Пиано делается не подснятым дыханием, а наоборот невероятно активным удержанием, иначе джаз получается. Качка нижнего регистра говорит опять же говорит о том, что поёте без дыхания и ноты делите. Ну и последнее - интонация.

Природа очень очень хорошая, очень приятный в перспективе голос, красивый мягкий тембр. Желаю вам найти хорошего педагога или найти самому то, что нужно!

Для академа местами поете слишком открыто, ИМХО. Вот для рока было бы просто супер!!! Добавить чуть хрипотцы кое-где - был бы еще один Kiske :)

Соглашусь со вторым комментарием.Голос очень хороший,но ещё надо работать.все мы учимся на ошибках!!!Удачи Вам!!!

Данные хорошие, спето эмоционально, но проблем кучища!!!) Поете действительно слишком открыто, в академ вокале нужно прикрывать звук, а не выпячивать, как у вас местами получается, соглашусь с Symphonylife, опоры не хватает, быстрым шагом к хорошему педагогу!!! И начинать лучше с чего-нибудь попроще, я думаю) Удачи!

Такое ощущение, что контр-тенор поет. Звук чистый открытый без особого напряга и академических приемов. Мне кажется надо поработать над более четким произношением слов, местами неразборчиво звучит.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...