Перейти к содержанию

Оцените пожалуйста..

Рекомендуемые сообщения

Хоть качество записи и не очень, но тем не менее... Отлично! Особенно понравилось вибрато. А так ровненько звучите по диапазону, чувствуется легкость исполнения. Произношение в норме.

спасибо большое))только вот не понимаю...столько просмотров и только 3 комментария..неужели так трудно написать своё мнение?)))

Молодец, красиво поёшь, насчёт комментариев я тоже иногда теряюсь, поёшь фигово, комментируют, хорошо, молчат, может, потому что особо критиковать нечего..)

норально))правда ветер сильный был...))и казалось воздуха мало..прям дух захватывало...))и от эмоций и от ветра))

норально))правда ветер сильный был...))и казалось воздуха мало..прям дух захватывало...))и от эмоций и от ветра))

ну вы молодцом выступили! не скажешь, что особо дух захватывало :)

О) Привет землякам)))

Я правда редко эстрадников оцениваю и комментирую, у них свои примочки....но тут так просят))))

А так- звучите хорошо, ярко,довольно уверенно, но в головной регистр с груди не выходите, плоско получается, надо над этим работать. Вот на этом-то переходе ровности и нет никакой.

И мне наоборот вибрато показалось замедленным несколько.

Спасибо за критику)

Но я немного не согласна с Вашим комментарием!

Во-первых с верхним регистром я работаю,но не в этой песне.Мне показалось что Вы попыталитсь оценить с точки зрения академичесокго вокала, а не эстрадного!Фальцет в

той песне совершенно не нужен!

А во-вторых,тембр голоса певца зависит не только от обертонов,он определяется и характером вибрато!Отсюда и вывод.....Каждый индивидуален,в том числе тембр,и,соответсвенно вибрато.Я работаю с профессионалом ,который учил меня всему этому!Частота колебаний у меня правильная!Может просто Ваши колебания немного чаще моих,но это совсем не значит что моё замедленное)Есть вибрато,когда действительно слышно,что замедленное и неправильное!

Спасибо за критику)

Но я немного не согласна с Вашим комментарием!

Во-первых с верхним регистром я работаю,но не в этой песне.Мне показалось что Вы попыталитсь оценить с точки зрения академичесокго вокала, а не эстрадного!Фальцет в

той песне совершенно не нужен!

А во-вторых,тембр голоса певца зависит не только от обертонов,он определяется и характером вибрато!Отсюда и вывод.....Каждый индивидуален,в том числе тембр,и,соответсвенно вибрато.Я работаю с профессионалом ,который учил меня всему этому!Частота колебаний у меня правильная!Может просто Ваши колебания немного чаще моих,но это совсем не значит что моё замедленное)Есть вибрато,когда действительно слышно,что замедленное и неправильное!

Все ясно. Вы сначала просите критики, а потом говорите, что она вам не нужна, так как вы с профи работаете. Зачем тогда вся эта петрушка с темой? Только ради похвалы?Вы же написали, что начинающая, соответственно проблемы с головным регистром у вас есть,как ни крути. Работаете в другой песне- замечательно. Но я комментила именно эту, тут есть где поработать над выходом наверх. И причем здесь фальцет? которого нет у женщин кстати о_О

Вобщем как всегда...считайте что я вас не комментила вобще.

Я не говорила что мне не нужна критика....

А да...насчёт фальцета ошиблась..по старой привычке..

Писала ,что начинающая давно.Уже полтора года занимаюсь,поэтому уже не начинающая!

А Вы наверно привыкли что Вам отвечают подобным образом,вот и пишете" Вобщем как всегда...считайте что я вас не комментила вобще."

Я же сказала спасибо за критику.Я приняла во внимание,но не согласилась)Вот и всё!

Позвольте и мне дать отзыв.Красивый голос,поете чисто и впечатляюще,однако в начале не столь уверенно,как с середины и в конце.Например,c момента 2.26 на мой взгляд просто обворожительно.Но в "трудных местах" не хватает еще той точности и того блеска исполнения, присущих незаурядным певицам.Прослушайте моменты 1.00 и 2.16. Я думаю,что здесь Вам с преподавателем надо серьезно поработать,или я не прав? Было бы интересно повторно послушать эту же песню после доработки, а заодно узнать,как удалось исправить указанные места.Ведь поиск совершенства дороже похвалы,не правда ли?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...