Перейти к содержанию

Послушаете мну ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, это опять я (ну кто помнит) :D ))) Вот обновили железо, и из записей осталась только песенка 2008 года ))

Песенка конечно не законченная,т.к я вырезал ,еще давно, припевы, ну думаю это не так важно

webfile ru / 5243703 (без пробелов, и сточкой перед ru )

Посоветуйте там что-нибудь плиз, как петь, стоит ли петь, какой микрофон лучше использовать(для дом.записей), какой прожкой лучше записываться (раньше записывался в Adobe Audition), какой лучше сводить , обрабатывать голос и.т.д что бы это выглядело презентабельно и клевенько :gigi:

Жду ваших каментов )

Ну, я б сказал так - неплохая попса :) Звучит не хуже многих так называемых "звезд", которых у нас на "Птицефабрике звезд" штампуют просто пачками. Если хотите, чтоб мы оценили вокальные данные и исполнение, нужно выложить более сложную вещь. При этом в ней не обязательно должен быть умопомрачительной ширины диапазон, чрезвычайно длинные ноты и т.п. А то, что я услышал, уж очень просто. Все сказанное ИМХО, прошу отнестись правильно :)

понимаю что такого вида песня, не раскроет моих вокальных данных

Ага :)

Jugulator +1

Запишите что поинтереснее

Я хочу записаться , но программы нету, если подскажите через какую прогу записываются в студиях, чтоб там еще можно шумы было почистить и.тд )

В студиях пишутся через целую цепь устройств. И программы в обработке звука являются конечно важной, но не решающей частью. Если исходник ужасный это ооочень трудно исправить.

Я могу записаться на диктофон , но не уверен что вам приятно будет слушать это , т.к шумы рябь и другие неприятности ,но если хотите то выложу )) Изменено пользователем Jane_Fonda

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...