Перейти к содержанию

поразительный вокал!!!

Рекомендуемые сообщения

Ваш форум почитываю давно, но региться желание возникло, когда нашел чем поделиться.

Я вообще-то увлекаюсь рок-музыкой. Но услышал вот эту вокалистку - решил зарегиться и поделиться с вами этим открытием.

Невероятная чистота звучания, красивейшие оттенки тембра, ну и песня с оркестром - это что-то. Слушайте и наслаждайтесь:

или HD-качество:

?hd=1 Изменено пользователем yura
вставил проигрыватель в сообщение

я ж забыл представиться - работаю на студии, чищу вокалы. Так вот я четко знаю когда вокал "подтягивался" а когда нет. Так вот в данном случае - я слышу что ни одной ноты не подтянули Мелодайном или Автотюном, что поражает, при всей сложности мелодии и нюансов исполнения! В наше техногенное время - при таком качестве - это редкость!

Браво вокалистке. И, кстати, компоузеру за такую песню - зачет тоже!

слушал. С.Дион - замечательная певица.

но для меня эта девочка которая спела про Японию (заметте - не перепевку какую-нить, а свою песню) намного ближе - потому что НАША.

Патриотизм что-ль ) Или гордость, что и на нашей земле есть такие мега-таланты!

Задушевно.Голос жёстко прокачен.

В плане хороший уровень вокала.

1.52 \ 1.53 чё-то мне уши подсказывают тут чё-то странное.

Тогда послушайте ранние записи Марины Капуро.

Марина Капуро - красиво, очень чистый голос! Спасибо за подсказку.

Но как по мне - она пресненькая какая-то, и в мелодиях, которые она исполняет порою складывается впечатление что не все нюансы отшлифовали - все обобщенно, без деталировки как-то поёт.

Злата Огневич очень сильная вокалистка и песни у неё приятные. жаль от Украины на Евровидение не она поедет(

yura

послушайте её другие песни. и особенно её колыбельные коротенькие)

Нужно было ей деньги в СМС-ки вкладывать, как это сделала Мика, а не в творчество и песни ))

шутю. пусть лучше поёт. а народ, если она это будет делать честно и душевно, впрочем как сейча, - поддержит.

главное чтоб не спаскудилась и не зазвездилась

2 yura

Но как по мне - она пресненькая какая-то, и в мелодиях, которые она исполняет порою складывается впечатление что не все нюансы отшлифовали - все обобщенно, без деталировки как-то поёт

Марина Капуро - одна из немногих отечественных певиц(если не единственная), проехавшая по всей Америке с коммерческим туром. Причем, не по русским диаспорам, а на реальной американской публике.

Вы, вроде из СПб. А на концерте её, скорее всего, не были.. Сходите. Измените мнение в лучшую сторону.

Мне доводилось слушать вживую, как она исполняет русскую музыку XIV-го века! Там такие нюансы...

Марина Капуро - одна из немногих ...

Спасибо. Прослушал много ее записей. Очень интересная певица. Но я бы их с Огневич не сравнивал бы

Обе хороши. И слишком разные

действительно мощный вокал и совершенно чистый

А зачем она так томно и шумно дышит? Это признак высокого профессионализма или так теперь модно?

А зачем она так томно и шумно дышит? Это признак высокого профессионализма или так теперь модно?

может быть сексуально?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...