Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотела скачать прогу Vocal Jam 2.0+сольфеджио, но везде требует смс, ввожу смс, пишет, что сумма на телефоне не достаточная.....не знаю, сколько положить на счет надо, чтобы прогу установить....:weep:

Если есть у кого нибудь такая прога, прошу поделиться, если есть возможность. Или посоветовать другую прогу, которая во время пения показывает и оценивает правильность попадания в ритм и в ноты.......но без смс.....Буду благодарна за помощь....))):)

Хотела скачать прогу Vocal Jam 2.0+сольфеджио, но везде требует смс, ввожу смс, пишет, что сумма на телефоне не достаточная.....не знаю, сколько положить на счет надо, чтобы прогу установить....:weep:

Если есть у кого нибудь такая прога, прошу поделиться, если есть возможность. Или посоветовать другую прогу, которая во время пения показывает и оценивает правильность попадания в ритм и в ноты.......но без смс.....Буду благодарна за помощь....))):)

Дык купите прогу на лицезнии да и все. Там и смс не нужны будут, тем более если Вы готовы платить.

Я бы купила, но я не знаю,как это делается.......

В магазине можно. Я конечно могу посмотреть у нас в сетке, но не могу гарантировать, что там будет.

Я ходила по магазинам когда то в поисках таких вот прог для улучшения слуха, но вот таких прог я даже в городе в больших магазинах не видела...где продают диски и все такое прочее для компов и т.д....все там обыскала.....

А если покупать на лицензии через интернет, я даже не знаю, что для этого нужно сделать.....я такое встречала в инете, но понятия не имею, как это....

Я ходила по магазинам когда то в поисках таких вот прог для улучшения слуха, но вот таких прог я даже в городе в больших магазинах не видела...где продают диски и все такое прочее для компов и т.д....все там обыскала.....

А если покупать на лицензии через интернет, я даже не знаю, что для этого нужно сделать.....я такое встречала в инете, но понятия не имею, как это....

Через интернет вы покупаете саму програмум, там есть несколько способов ее получения и оплаты. Есть оплата безналом, наличными и доставка по почте, курьерская и самовывозом. Первые две будут стоить денег естественно.

А Вы уверены, что компьютерная программа может объективно оценить? Если она работает по типу караоке, то.... Даже профессиональные певцы подчас в караоке 100 баллов не набирают.

Mirelle, вы правы!

Вчера мне удалось бесплатно скачать эту прогу(неполную версию), но баллы выставляет. И какой же облом. Оценивает необъективно....Хорошо, что я еще не надумала реально платить за нее. Для пробы скачала бесплатно. И вот я ее вчера пробую....Спела старательно. Выставила прога мне 93.1 балл. Решила спеть все на одной ноте не попадая в ритм и в ноты вообще....оценка была почти такая же с комментарием "вы поете хорошо", что было полной неправдой.

А рассписали блин, что профессионально оценивает не ор в микрофон, а именно высоту нот и ритм....фигня....не знаю, что на самом деле оно оценивает.....

Mirelle, вы правы!

Вчера мне удалось бесплатно скачать эту прогу(неполную версию), но баллы выставляет. И какой же облом. Оценивает необъективно....Хорошо, что я еще не надумала реально платить за нее. Для пробы скачала бесплатно. И вот я ее вчера пробую....Спела старательно. Выставила прога мне 93.1 балл. Решила спеть все на одной ноте не попадая в ритм и в ноты вообще....оценка была почти такая же с комментарием "вы поете хорошо", что было полной неправдой.

А рассписали блин, что профессионально оценивает не ор в микрофон, а именно высоту нот и ритм....фигня....не знаю, что на самом деле оно оценивает.....

На самом деле, лучше Вашего слуха не оценит ни одна программа.

Мда, придется полагаться только на свой слаборазвитый слух.....тем более я так не уверена в своем слухе.....просто хотелось найти нечто что подтверждало бы, правильно я слышу или нет......Хотя в мелодиях, таких как миди форматах я конечно все слышу, что ни так, когда пою....а вот в минусовках, где нет ярко выраженной ведущей мелодии я могу мелких косяков и не заметить....если например немного выше или ниже ноты и она короткая.....естественно я услышу если совсем мимо спето....но мне то и нужно нюансы научиться слышать в любых произведениях.....

Слава богу слух обладает способностью развиваться. Поэтому есть шанс, что тренируясь, можно научиться слышать лучше и лучше. У меня тоже такая проблема...

в более сложных минусовках я могу спеть на пол тона выше или ниже и не заметить этого при прослушивании, но замечаю только при проверке с оригиналом....Хотя есть такие песни(минуса), когда и слушать то оригинал особо не надо, во время пения все заметно.....

Как еще следует тренировать слух? В таких случаях виртуальное пианино уже не помощник....надо что то еще, получается?

берёте любой сэмплер, эйсид, кубэйс, нуендо. и.т.д.

Раскладываете минус, и вперёз на запись голоса, лучше всего без обработок, и слушаете. если ухо не режит всё путём

берёте любой сэмплер, эйсид, кубэйс, нуендо. и.т.д.

Раскладываете минус, и вперёз на запись голоса, лучше всего без обработок, и слушаете. если ухо не режит всё путём

Так скачать то можно и мелодайн и кюбейс, но проблема в том, что установить не получается....там так все замудренно, что я не в силах понять, как их устанавливать....А Кьюбейс или мелодайн были бы очень не плохими помощниками......особенно мелодайн.....

В гугле забанили что ли?) 5 секунд искал и сразу нашел http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1370661

Я это уже когда то скачивала, установилось на рабочем столе....но! значок не пашет....не открывается......(((

А вообще по миди файлам я прекрасно до мелочей слышу когда чисто а когда фальшиво пою....

Мне больше проблем доставляют мп3 минусовки, в которых я не всегда слышу свои неточности.........не пойму почему так.

если хотите могу посоветовать вам

Я бы с благодарностью!

Скачала мелодайн, вставила его а аудишн, он открывается, но почему то туда ничего не могу занести....в мелодайне звук воспроизводится, но графы пустые......

Установила антарес в аудишене, но как показано на картинках, он ничего не выдает. В нем тоже проигрывается, в графе идут линии(кривые или как их там) вокала, но это не то, что мне нужно.....(((

Может я не врубаюсь, как надо сделать так, чтобы в графе были ноты музыки и линии вокала, как это показано на картинках и как это все выправляют.

toni7777ful, ПРЕКРАЩАЙТЕ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Идите к педагогу!!!!!!

Весь топик перечитал. Сначала смешно было немного, а потом плакать захотелось.

Как дети чесслово...

Хм, понимаю что конечно может быть расценено как реклама. Но я сам когда то мучался с поиском программ для упражнений по вокалу и так не найдя решил писать ее сам. Называется она VocTea (VocalTeacher)/ Пока находится на стадии бета тестирования бесплатная версия с несколько урезаным функционалом заключающемся в отсутствии почти всех упражнений и некоторых дополнительных "плюшек". Но если интересно - обращатесь в личку, так как прямых ссылок опубликовать не могу, из-за малого количества сообщений на этом форуме :(. Ну, или можно по поиску названия в поисковиках. У программы есть свой сайт :)

А эта программа показывает на экране попадание и непопадание в ноты во время пения?

Ну, собственно говоря для того она и писалась. Там предусмотрен постоянный виджет (визуальный инструмент) который показывает в реальном времени какая нота поется, прямо на нотном стане. Правда, пока доступна облегченная версия программы, да и та в тестовом состоянии пока, и в ней почти нет упражнений (к вопросу о непопадании). Правда, просто для записи голоса (не более 100 секунд подряд) и его анализа ее вполне можно использовать прямо сейчас.

Ну, судя по правилам данного сайта, я не могу указывать прямые ссылки. Введите в поиск ее наименование (VocTea) и первые же ссылки выведут на сайт программы. Но предупреждаю еще раз - программа находится в разработке, и сейчас ее активно тестируют. Так что - многого не ждите. Хотя, если примите активное участие - буду очень рад! Мне важно любое мнение по поводу программы, чтобы довести ее до ума!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...