Перейти к содержанию

Вокалоиды атакуют!

Рекомендуемые сообщения

[video=youtube;DTXO7KGHtjI]http://www.youtube.com/watch?v=DTXO7KGHtjI&feature=player_embedded

и вот

Вокалоид

Как думаете, перспективны такие штуки вообще? :)

^_^

З.Ы. думаю перспективны, но скорее в аражеровке всякой электронщины, добавления там хора, или каких то совершенно инопланетных голосов к трека неслезая с дивана, может пригодиться всяким диджеям там и тп)

Может в будущем, эта вещь сможет нам составить конкуренцию коллеги, но пока это не более Тамагочи, и на человеческий голос похоже очень условно.

Классно! Но по-моему это в тему о фонограммах.

Всегда будут глю-козы и нормальное "живое" исполнение. Это прогресс!!!!

О БОЖЕ ВОКАЛОЙДЫ БОЖЕСТВЕННЫ я серьезно идеальное исполнение, денег не просят, не болеют, со связками проблем нету. Я их обожаю!!!!:rotate:

Это всего лишь прогресс в анимации 3D! А представьте, в недалёком будущем ты простыл, вытаскиваешь из кладовки своего клона и, отправляешь его за себя на работу!...;)

Не нужно расценивать "вокалоидное" пение как чистый вокал. Считайте это инструментом, пусть и совсем электронным. Да и стоит учитывать что Япония - совсем другая страна, с совершенно иными ценностями.

Ценность пения как раз в том и состоит, что оно исходит от живого человека! А вокалоиды - это очередной вид синтезатора. Так что monti +1.

Ну да собсно, вокалоиды ничто иное как синтезаторы. Нарезки голосов там будут семплами.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...