Перейти к содержанию

Сочинил новую песню, отправляю другу на аранжировку!

Рекомендуемые сообщения

Голос на записи слишком громко выведен, музыку сложно разобрать

Лучше бросай это дело.

дурак ты...

Голос на записи слишком громко выведен, музыку сложно разобрать

буду ждать ответа от аранжировщика.. если мелодия будет непонятна --я перепишу песню..

это рождение новой песни!

Я имел в виду качество записи. Это надо постараться так плохо записать :)

Я имел в виду качество записи. Это надо постараться так плохо записать :)

так получилось....

Дурак тот, кто не имеет ни капли адекватного суждения. Из-за таких "рождений песен" музыка в нашей стране в полной заднице. У меня лично взгляд на такие вещи элементарнейший - не умеешь не берись.

Дурак тот, кто не имеет ни капли адекватного суждения. Из-за таких "рождений песен" музыка в нашей стране в полной заднице. У меня лично взгляд на такие вещи элементарнейший - не умеешь не берись.

Именно в твоем суждении нет ни капли адекватности.

Друг! Я не знаю нот к сожаленью,

--немного умею играть на гитаре, и немного сочиняю мелодии.и тексты.....

Если все будет хорошо, песня будет аранжирована. найдется вокалист который споет эту песню --вот тогда можно будет уже критиковать...

Это не песня, просто черновик. Такое не надо выкладывать, это сырьё. А все положительные отзывы, лишь чтобы не обидеть автора...ты уж извини

Когда сделаете её до конца, тогда можно будет слушать и что-то критиковать.

Это не песня, просто черновик. Такое не надо выкладывать, это сырьё. А все положительные отзывы, лишь чтобы не обидеть автора...ты уж извини

Когда сделаете её до конца, тогда можно будет слушать и что-то критиковать.

Может быть кому интересно как рождается новая песня?

А как Вы отнесетесь к тому, что написать песню под мой вокал? Чтоб оценить мои возможности как вокалиста, можно послушать то, что я выложил здесь: http://www.realmusic.ru/jugulator/

Сам я предпочитаю лиричные баллады, романсы, но также не против бодреньких роковых вещей. По диапазону практически ограничений нет: работаю от ре большой октавы до ля 2-й.

А как Вы отнесетесь к тому, что написать песню под мой вокал? Чтоб оценить мои возможности как вокалиста, можно послушать то, что я выложил здесь: http://www.realmusic.ru/jugulator/

Сам я предпочитаю лиричные баллады, романсы, но также не против бодреньких роковых вещей. По диапазону практически ограничений нет: работаю от ре большой октавы до ля 2-й.

Я согласен на творческое сотрудничество, вот есть песня --если сможете спеть -пишите!

[video=youtube;2iapLu7AGZQ]http://www.youtube.com/watch?v=2iapLu7AGZQ

здесь минус песни и текст

http://www.realmusic.ru/songs/793797/

Еесли запишется аранжировка песни "Любовь-сильна" --и вы сможете спеть --пишите! (соло на гитаре думаю будет в конце песни )

Песня "Любовь-сильна" мне кажется интересной. Слова бы поглядеть и примерно какая там вокальная линия.

Как по мне, то в аранжировке не подходит тембр ударных. Используйте программу EZdrummer, там есть довольно реалистичные звуки.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...