Перейти к содержанию

Музыкальный конкурс

mamba

Рекомендуемые сообщения

Только не сочтите за рекламу, просто спортивный интерес.:rotate:

Слышал, что на сайте АМДМ будет проводится конкурс и главным призом будет поездка на музыкальный фестиваль в Европу на четверых. Также будут и другие призы...

Для участия всего-то нужно зарегится и загрузить своё творчество на сайт АМДМ.

Кто что думает? Вроде ничего не потеряешь, зато есть шанс и приз выиграть, да и узнать чего ты стОишь :gigi:

Ребята, подтягивайтесь! Нас уже много.

Регистрируйтесь по адресу olympus.amdm.ru и грузите свои треки и голосуйте за лучшего.

Напомню, главный приз это поездка в Европу на музыкальный фестиваль на 4х.

Мы постоянно проводим конкурсы на разогревы, на участие в концертах с именитыми артистами...

вот, к примеру, сейчас у нас проходит конкурс на разогрев Аврил Лавин и есть возможность спеть с самим Хворостовским...

yatalant.ru

А мне кажется, что стерся Хворостовский.... Голос не тот уже... Посмотреть на других - те в 70 его забьют по всем параметрам...

А мне кажется, что стерся Хворостовский.... Голос не тот уже... Посмотреть на других - те в 70 его забьют по всем параметрам...

Ну, может быть... Спорить не буду.

в любом случае он достоин уважения и начинающему вокальному артисту было бы интересно получить мастер-класс и выступить с ним на одной сцене :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...