Перейти к содержанию

Зеленый Ветер - А я не готов

Рекомендуемые сообщения

Нашла песенку одну, терзают смутные сомнения на кого-то похож, а на кого не пойму.....??? Послушать можно здесь http://www.yapfiles.ru/show/232793/c8441a67575d16aabaea16bafaa70b29.mp3.html :rotate: А вам как?;)

• Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

епт, я уже дета слышал такое. тока зеленый ветер видать косит толи под сплин толи под пикник, никак не могу разобрать. и название дурацкое зеленый ветер а я не готов. вообщем, сомненья смутные

я чета не могу запад слушать. тоска одна. толи дело сплин наш, зема, борзов.

Просто у вас не было пока хорошего учителя, который бы показал и объяснил, что такое хорошая настоящая музыка. Я в 16 лет, наверное (не помню уже), тоже слушал всякую муть :)

а я не согласна. зарубежку, особенно последнее время, вообще слушать нечего. только если что из старых, майкл джексон, скорпионс, а вот зеленый ветер нормально поет. послушала, уж лучше чем тот бред который по тв и радио крутят в последнее время. пожалуй забью в плейер.

и зачем нужен учитель, чтобы слушать музыку)))

и зачем нужен учитель, чтобы слушать музыку)))

Учитель нужен для того, чтобы привить вкус к хорошей музыке, научить понимать ее... У меня такие учителя были, мне очень повезло.

Песня шлак полный ( чисто мое мнение, сори ). Но голос очень необычный, раньше таких неслышал никогда. Такой веселый. Все спето очень хорошо. Изменено пользователем 4upick

Песня обалденная, суперская, а голос очень необычный, просто замечательно! Я прям влюбилась в эту песню! :rotate::):up:

Да и по поводу учителей, зачем мне учитель,чтобы слушать кого-то мне либо нравится, либо нет, это чувства, а чувства не контролируются и под все рамки их не запихнуть, глупое замечание

Я к сожалению не имею свои эмоции выражать, как Пушкин, но музыканты кажутся мне волшебниками, а само создание музыки - великим таинством, я просто даже представить себе не могу, как такие чудесные звуки и такие прекрасные стихи могут рождаться, или появляться :)

Anitochka, Вы отлично и правильно всё написали. Хорошая музыка именно так и делается, но в нашей попсе её крайне мало!

Jugulator, но ведь попса - это просто популярная музыка, которая многим людям полюбилась, ведь когда грустно - спасает музыка, когда весело - тоже хочется, чтобы веселье сопровождалось музыкой, когда хочется умиротворения - тоже помогает музыка, и ни один праздник не обходится без музыки, ведь на каждый случай человеческой жизни подходит свой жанр, поэтому и к попсе я тоже очень хорошо отношусь, даже люблю ее.

От чего спасает, например, песня "Он уехал прочь на ночной электричке..."?

Если попса существует - значит, это кому-нибудь нужно ;)

Да, певцам, певичкам и продюсерам, которые эту попсу скармливают народу ;)

Благодаря их активным усилиям, этих "кого-нибудь" - очень много.

Можно формировать не только вкус, но и безвкусицу :(

Благодаря их активным усилиям, этих "кого-нибудь" - очень много.

Причем многие к музыке относятся как к продукту питания :)

Между этим строками я просто немогу не ЗАМЕТИТЬ такую, ну как сказать слегка, да не наоборот, почти неуловимую нотку зависти.;) Кого то в прошлом шоубизнес обидел десу десу.:weep:

Причем многие к музыке относятся как к продукту питания :)

Сейчас ко всему практически относятся как к продукту питания.

Так теперь это и называется - общество потребителей :(

От чего спасает, например, песня "Он уехал прочь на ночной электричке..."?
Я конечно могу неправильно думать, но эта песня мне тоже нравится, на мой взгляд эта песня не спасает, а ободряет женщин, или девушек, от которых уехал жених например, но это лично я так воспринимаю :)

Возможно. Только такого рода песни можно сочинять по 15 штук за день... Ни гармонии, ни ритмики, примитивные слова, простецкая мелодия и т.д. "В лесу родилась ёлочка" на порядок лучше!

Действительно нужно и очень многим! Ведь если представить какой-нибудь праздник, где присутствуют не только молодые люди, но и родители, вряд ли кто-то поставит на этом празднике песни группы продиджи или скутера, а попса вполне подойдет, и для танцев в том числе и для веселья. :)

Возможно. Только такого рода песни можно сочинять по 15 штук за день... Ни гармонии, ни ритмики, примитивные слова, простецкая мелодия и т.д. "В лесу родилась ёлочка" на порядок лучше!

На мой взгляд все простое и бывает гениальным, когда обычному человеку нравится. Кстати песню про "ёлочку" я тоже очень люблю, причем с детства - это уже настальгия, а это самое сильное чувство :)

Почему-то на большинстве вечеринок и корпоративов на Западе звучит рок, джаз, кантри, блюз, но никак не попса. И это я не только по фильмам сужу! Видно у народа СНГ в массе своей, действительно, очень слабый культурный уровень :( Конечно, когда куда ни ткни, везде попса! Я уже ни телек, ни радио не слушаю. Скоро вообще в берушах по улицам ходить придётся О_О

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...