Перейти к содержанию

Исполняет Евгений JackieLee Колчин

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел тут вокруг и решил тоже себя показать.

Пою я абсолютно в разных стилях.

Выложу на Вебфайле кое-что. Оцените моё творчество...

здоровая критика приветствуется.:-\

Первая песенка "Моя не ласковая Русь" группы Рондо.

На минусе был голос в припеве, что очень омрачает, но я перекричал его :)

По поводу сведения не замарачивался, просто записал и всё.

http://webfile.ru/5276065

Вы вот вокруг посмотрели, а ссылку дважды корявую разместили :) Во-первых там воодишь код и она не реагирует, во вторых тут по возможности стараются выкладывать так, чтоб можно было слушать онлайн. Вот как-то так)

Вроде разобрался, теперь можно слушать.

Ну и до кучи тогда песню White snake "is this love"

Скачать White.mp3 с WebFile.RU

А тут для любителей различного вида каверов...

Кавер на песню Билана Believe me, только в совсем ином исполнении:super:

Скачать Bilan.mp3 с WebFile.RU

Ну что, как у многих здесь выкладывающих - сразу бросается в глаза некая глухость, звук издалека, возможно дело в немногомиллионном оборудовании :) По вокалу голос хороший, где надо с легким рычанием, правда читал я споры по поводу способа рычания ваши :) Главное связкам не вредить. Ну и конечно я всегда строго оцениваю всё, что слышу, поэтому если уж правду резать, то не хватает чего-то своего, а то много людей учатся технике, колбасят кучи октав, а всё как-то одинаково, мне не хватило чего-то своего, но учиться никогда не поздно, если есть желание. Ну и с другой стороны не всем же быть Меркюри, Носковыми или Беннингтонами. С другой стороны сегодня слушал мужика, пел очень похоже на Меркюри, и весь кайф в итоге потерялся - 2 Меркюри уже не то. На мировую сцену в первую очередь выходят те, у кого свой неповторимый яркий запоминающийся тембр, стиль, ну и душа в исполнении.. Философия :) Изменено пользователем mastergln

Слушаю Билана, вы как-то пачками выкладываете :) Что сказать.. :) :) :) Вы Джугулятору про английский писали?) Послушал я что вы тут с текстом натворили (А я слова знаю), ужс :) Вообще пободрее предыдущих записей, вот это уже слушается :)

Хаахаха, вот Билан меня приколол :) Тут надо представить вращающуюся ботву под этот музон и бешеную игру на скрипке :)

В первую очередь послушал "Is this love". На Кавердейла НЕ похоже, но исполнение тем не менее очень хорошее, мне понравилось.

Идём дальше... Вот критикуете меня за английский, а сами там несколько косяков со словами допустили :) Да, и почему минусовка на 1.5 тона ниже, чем надо?! Так не интересно... Она выше должна звучать.

Всё верно, is this love ниже, мне просто нравится как он теперь её исполняет, а на концерте она у Кавердейла по-ниже.

А по поводу английского я говорил не об ошибках в словах, а о произношении. Я сам не шибко говорю, но стремлюсь и вам советую.

Тут надо представить вращающуюся ботву под этот музон и бешеную игру на скрипке

Это было бы круто

Кстати Мастерглн, а на кого я похож? Кто-то умудрялся с Дио сравнивать, с Кипеловым было, с Ёрном Ланде. А вы как думаете?

Я сам не шибко говорю, но стремлюсь и вам советую.

Ну не знаю, почему вам моё произношение показалось ненатуральным... Вообще-то я даже лекции читаю на английском без бумажки, причем сразу формулируя мысли, без перевода с русского, и это уже не один год... Суммарный опыт в английском у меня почти равен вашему возрасту :)

Нет, можете почитать дибаты о моём звукоизвлечении в высоких нотах или про хрипение где-то. Я спокойно делаю такие фишки, горло болело, когда только учился и драл глотку (что не правильно) сейчас опора и пение в маску голос сберегают.

После Билана горло не болело?

Понял откуда такой вопрос :)

Нет в конце я кашлянул специально :) Якобы откашлился и голос стал чище.

Выкладываю свою песню...1,5 года назад написанную. "Скрытые чувства"

Скачать Скрытые.mp3 с WebFile.RU

Кстати Мастерглн, а на кого я похож? Кто-то умудрялся с Дио сравнивать, с Кипеловым было, с Ёрном Ланде. А вы как думаете?

Не могу конкретно сказать, просто всегда хочется как можно больше индивидуальности в голосе.. Яркости и неповторимости. Раскрыть весь потенциал, все свои особые полутона и тд, если они есть :)

По последней песне (если своя, то достойно :), слова правда не все разобрал :)) голос похож на Архипова из Челси.

Своя запись мне очень понравилась. Вокал на верхах чем-то напомнил Стивена Пирси из RATT. Помните там: "...Body talk, you make my body talk when you're next to me..."

Kommando

ну я могу сказать, что ты не баритон)))

А мне кажется всётаки баритон, полностью расслабляясь выше ля1 взять не получается, дальше всё на зажимах и повышенном давлении. Пока избавиться от них не выходит...поэтому и думаю идти ещё заниматься.:jump:

А мне кажется всётаки баритон, полностью расслабляясь выше ля1 взять не получается, дальше всё на зажимах и повышенном давлении. Пока избавиться от них не выходит...поэтому и думаю идти ещё заниматься.

На самом деле это ни о чем ещё не говорит) возможно при правельном обучении голос столь же легко бы шел и выше, кто знает))) просто баритональностью от твоего голоса как то не непахнет %) хотя конечно все возможно)

Вот ещё одна уж совсем не баритональная песня Still lovin you - scorpions...был хороший день и я хорошо распелся, тут мощно получилось сделать бэк вокал.

Скачать stil.mp3 с WebFile.RU

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...