Перейти к содержанию

Запись с концерта

Рекомендуемые сообщения

Выступал на одном мероприятии, весь переволновался, мелодию напутал и тп, опыта нет еще)) Спел как-то с горем пополам....Получил запись своего выступления, хочется услышать критики!!!

P.s. Песню не я выбирал)

http://webfile.ru/5281150

Тембр классный. Хоть и напутана мелодия, всёравно спето здорово. Голос устойчивый, звонкий, волнения не чувствуется.

Я не слышала эту песню в исполнении Пуг., а только от Булановой....А где вы напутали мелодию? Я подумала,что это импрувизация и что так надо......

Спасибо) Есть немного,по крайней мере если сравнивать с Пуг. (По-моему начало 3-его куплета особенно)

Ну мелодия так да, другая..., но если не мимо нот, то это можно назвать просто импрувизацией....так? или я чего то не так поняла.....

Красиво поёте, но сдерживаете голос, чувствуется, что не даёте вырваться всей его красе на волю.

Спасибо) Просто занимаюсь я академ вокалом, а тут побоялся чтобы ничего академического не вылетело, поэтому мб сдерживаю)

Голос понравился, достойно, приятный тембр. Недотяги местами, а также похоже на неуверенность во время их другого интерпретирования, то есть, если поёте по другому, то поувереннее бы, а так норм.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...