Перейти к содержанию

Прога для изготовления видеоклипа

Рекомендуемые сообщения

Собрался разместить свои записи на youtube, а клип сделать не могу. Подскажите, плиз, есть ли в природе бесплатные (также читай "крякнутые") проги типа Windows Movie Maker, позволяющие соединить аудиофайл со слайдшоу или видео? Буду благодарен, если кинете в меня ссылкой. Торрент приветствуется :)

<censored> - весит много, но Вам её хватит с головой и потом ничего дополнительно искать не придется. Там масса всяческих эффектов, фильтров, красочных переходов, в общем всё, что нужно для создания видео практически любого формата. Если Вы в компах не полнейший ламер, то разберетесь без особых проблем в ней.

Вот еще одна, весом поменьше - <censored>. Сам этой прогой не пользовался, так как юзаю Pinnacle Studio, но многие мои знакомые ней очень довольны.

Изменено пользователем Vitty

Pinnacle Studio - весит много, но Вам её хватит с головой и потом ничего дополнительно искать не придется. Там масса всяческих эффектов, фильтров, красочных переходов, в общем всё, что нужно для создания видео практически любого формата. Если Вы в компах не полнейший ламер, то разберетесь без особых проблем в ней.

Вот еще одна, весом поменьше - SONY Vegas Pro. Сам этой прогой не пользовался, так как юзаю Pinnacle Studio, но многие мои знакомые ней очень довольны.

Подтверждаю, что Pinaccle удобнейшая программа для видеомонтажа. Но если Вы, делаете ролик, то лучше звук писать отдельно, а не в микрофон камеры. Если конечно Вы пишете клип для группы, т.к. звук захлебывается, поскольку встроенные микрофоны на такую нагрузку не расчитаны. А сводить и писать звук хорошо через Cubase. Сначала прописываете песню, потом под фаннаграмму делаете клип. На клипе соответственно звук глушите и накладываете Вашу песню уже сведенную и тогда получается клип достаточно приличного качества. Чтобы было проще наложить звук, сразу старую дорожку не глушите, на нее наложите, чтобы все сошлось, а потом можно заглушить и останется хорошая, качественная дорожка.

К сожалению, обе проги оказались криво крякнутыми и не стали на мою систему, хотя совместимость 100 процентов. Какие ещё варианты?

Варианты, купить лицензию Pinnacle, она не дорогая стоит от 1000 до 3000 руб., в зависимости от комплектации, а не качать крякнутую. Там все будет работать чин-чинарем, без всяких сбоев. Изменено пользователем Vitty

Jugulator,

Pinnacle Studio не может быть криво крякнутым, так как я качал по тому же торренту и поставил уже на несколько машин без проблем (да и число скачавших, 100 тысяч, говорит за себя). Вы что-то неправильно делаете. Там в теме написан порядок установки, не поленитесь прочесть. Ну или покупайте лицуху, если прочитать лень и есть лишних 50-130 зеленых президентов :)

Jugulator,

Pinnacle Studio не может быть криво крякнутым, так как я качал по тому же торренту и поставил уже на несколько машин без проблем (да и число скачавших, 100 тысяч, говорит за себя). Вы что-то неправильно делаете. Там в теме написан порядок установки, не поленитесь прочесть. Ну или покупайте лицуху, если прочитать лень и есть лишних 50-130 зеленых президентов :)

А почему 130 то? Таких цен на эту программу нет. А так кряки то могут быть разными, ведь торренты они не маленькие.

P.S. А что касаемо лишних, то уважаемый Арден, а Вы считаете на интеллектуальный труд платить не надо? Давайте тогда ко мне на фирму работать бесплатно, с Вам найду работенку по вкусу.

Pinnacle Studio не может быть криво крякнутым, так как я качал по тому же торренту и поставил уже на несколько машин без проблем...

Ну а у меня пишет, что неправильный ключ активации :(

Vitty,

А почему 130 то? Таких цен на эту программу нет.

За 130 я брал пару лет назад. Тогда еще 12 версию вроде. Какая сейчас цена я не знаю, поэтому и написал диапазон 50-130.

А так кряки то могут быть разными, ведь торренты они не маленькие.

Вот тут не понял. По линку, который я дал, 100% рабочая программа с рабочим кряком.

P.S. А что касаемо лишних, то уважаемый Арден, а Вы считаете на интеллектуальный труд платить не надо? Давайте тогда ко мне на фирму работать бесплатно, с Вам найду работенку по вкусу.

Я всегда оплачиваю лицензионную продукцию, которой пользуюсь постоянно и в профессиональных целях, но проги на 1-2 раза, или в которых использую 1% их возможностей, качаю пиратские, потому что:

1) это быстрее (а время - главный ресурс для меня, я даже это сообщение Вам пишу по дороге с первой работы на вторую:rotate:);

2) это проще;

3) и, что самое интересное, существуют всякие пиратские сборки, репаки, портбл версии, которые зачастую намного лучше и удобнее лицензий, да еще и весят в десятки раз меньше :D Надо быть совсем глупым, чтобы зная о портбл версии в 50 мегабайт, идти покупать лицуху на 2-х ДВД, чтобы вырезать для себя мп3-шку с ави файлика. Конечно же, можно найти и скачать совсем неизвестный (читать "не известно, надежный ли", "не известно, с трояном ли", "не известно, заработает ли") freewere аналог уже известной Вам проги, но это всё опять же Ваше время, которого у Вас, возможно, предостаточно, а у меня его, к сожалению, нету.

И последнее, на ру.трекере любую раздачу закрывают при первой просьбе правообладателя. Если же раздача открыта, значит разработчиков не волнуют пираты, или же им бесплатное распространение и/или реклама их продукции только на руку. Так почему же меня должна грызть совесть, если даже самой компании разработчиков пофигу на свою прогу?:)

Так что не надо начинать демогогию на тему "пираты - зло", на меня Ваши доводы никаким образом не повлияют и Вы только потратите своё время, тем более это уже флуд. Если уж так хочется обсудить, судя по всему, наболевшую тему, создайте её (или найдите уже имеющуюся) на торрент трекере.

П.С

Торрент с кряком автор темы попросил, в противном случае дал бы линк на лицуху. Так что можете на меня не набрасываться.

Извините, если где-то выразился слишком грубо,

желаю удачи ;)

Ну а у меня пишет, что неправильный ключ активации :(

Jugulator,

Вы что-то неправильно делаете.

Порядок установки:

1. Заходим в каталог Medicine и запускаем exe-файл с "лекарством". После этого никаких серийных номеров и прочего спрашиваться не будет. В момент предложения зарегистрироваться жмем зарегистрироваться позже.

http://fastpic.ru/view/2/2010/0219/f154e518dc209be962c31d5e4b5ebd1a.jpg.html

2. Следующий каталог Install_Studio_14. Запускаем файл Welcome.exe, инсталируем Студию 14, затем инсталируем плагины и в конце (если у вас уже установлена какая-то из версии Студии 10, 11, 12), делаем перенос содержимого этих установок в Студию 14. Если же у вас не была установлена предыдущая версия Студии, то всё равно жмем кнопку "Перенос содержимого" и указываете бонус диски от какой версии (10 или 11) Студии у вас есть. Проделав это устанавливаем бонус диски из других папок.

Студия 12 переноса не требует

Vitty,

За 130 я брал пару лет назад. Тогда еще 12 версию вроде. Какая сейчас цена я не знаю, поэтому и написал диапазон 50-130.

Вот тут не понял. По линку, который я дал, 100% рабочая программа с рабочим кряком.

Я всегда оплачиваю лицензионную продукцию, которой пользуюсь постоянно и в профессиональных целях, но проги на 1-2 раза, или в которых использую 1% их возможностей, качаю пиратские, потому что:

1) это быстрее (а время - главный ресурс для меня, я даже это сообщение Вам пишу по дороге с первой работы на вторую:rotate:);

2) это проще;

3) и, что самое интересное, существуют всякие пиратские сборки, репаки, портбл версии, которые зачастую намного лучше и удобнее лицензий, да еще и весят в десятки раз меньше :D Надо быть совсем глупым, чтобы зная о портбл версии в 50 мегабайт, идти покупать лицуху на 2-х ДВД, чтобы вырезать для себя мп3-шку с ави файлика. Конечно же, можно найти и скачать совсем неизвестный (читать "не известно, надежный ли", "не известно, с трояном ли", "не известно, заработает ли") freewere аналог уже известной Вам проги, но это всё опять же Ваше время, которого у Вас, возможно, предостаточно, а у меня его, к сожалению, нету.

И последнее, на ру.трекере любую раздачу закрывают при первой просьбе правообладателя. Если же раздача открыта, значит разработчиков не волнуют пираты, или же им бесплатное распространение и/или реклама их продукции только на руку. Так почему же меня должна грызть совесть, если даже самой компании разработчиков пофигу на свою прогу?:)

Так что не надо начинать демогогию на тему "пираты - зло", на меня Ваши доводы никаким образом не повлияют и Вы только потратите своё время, тем более это уже флуд. Если уж так хочется обсудить, судя по всему, наболевшую тему, создайте её (или найдите уже имеющуюся) на торрент трекере.

П.С

Торрент с кряком автор темы попросил, в противном случае дал бы линк на лицуху. Так что можете на меня не набрасываться.

Извините, если где-то выразился слишком грубо,

желаю удачи ;)

Мне всеравно на Ваши убеждения - это я к слову сказал. Ссылки удалены из сообщения, тут их публиковать запрещено. Можете отправить автору в личку.

Как программист могу только добавить, что мне лично не жалко, когда мои проги используют бесплатно... Вот! :)

Попробую ещё разок...

Какая у Вас ОС, кстати? У меня без проблем всё ставилось и на ХР и на Семерку. Вот только на Висту не ставил, но с ней тоже должна работать.

Мне всеравно на Ваши убеждения - это я к слову сказал.

Ну вот и хорошо :)

Ссылки удалены из сообщения, тут их публиковать запрещено. Можете отправить автору в личку.

Думаю это уже без надобности: автор уже всё скачал :)

Как программист могу только добавить, что мне лично не жалко, когда мои проги используют бесплатно... Вот! :)

Когда Вы будете работать на себя и написав программу будете продавать на рынок и количество Ваших продаж будет на прямую зависеть от таких, как тов. Арден, которые привыкли все тырить с торрентов, а не платить, как положено, тогда пересомтрите свое мнение. Да и штат у Вас будет человек эдак 60, которых кормить надо будет с вырученных средств и себе на хлеб с маслом оставлять.

Арден, так как по поводу того, чтобы на меня бесплатно поработать? У меня вон курьерской работы хоть отбавляй, будете развозить документацию, вы ведь ничего лицензионщикам не платите? И все главное бесплатно, даже дорогу сами себе оплатите, будем считать типа я с торрента бесплатно все скачал. Если согласны, то я готов пожать Вам руку и считать Вас не пиратом. По крайней мере тут берете, там отдаете и все бесплатно.

Думаю это уже без надобности: автор уже всё скачал :)

За что Вам огромное человеческое спасибо :)

вы ведь ничего лицензионщикам не платите?

Вы всегда читаете сообщения между строк? :) Вот как прочитаете нормально мой пост и поймёте к чему я веду, тогда и поговорим.

К слову, я сам прогер. И мне по барабану, кто там сколько кряков выкладывает и сколько людей их качает. Всё просто: из-за пиратов (и таких же пользователей, как я) я теряю какую-то сумму уе, но я сэкономлю намного больше, качая пиратский софт бесплатно, чем если бы платил по 100 баксов за каждую софтину, которой я попользуюсь раз и удалю :) И это порочный круг :) Никто уже ничего не изменит. Смиритесь :laugh:

По поводу работы. Я недавно решил научиться звукорежиссуре. Есть некоторые познания в радиоэлектронике. Ищу работу на студии. Готов работать бесплатно, лишь бы давали смотреть что да как. ИМХО, это бесценный опыт был бы. За эту неделю был более чем в 10-ти студиях - не берут :) Живу в Польше, а в Европе все требуют специалистов с дипломами :) Я даже готов бросить свою вторую работу, чтобы устроиться в студии. Но в Россию не поеду :D Можете считать это отмазкой:)

За что Вам огромное человеческое спасибо

Так стала прога, или нет?

Прога в конце концов успешно стала... Буду пробовать работать в ней.

Ну вот и хорошо :) Приятного пользования.

Кстати, я бы Вам посоветовал сделать не слайд-шоу, а видео, как Вы записывались.

Вот в таком стиле:

Выглядит намного интереснее, чем слайд-шоу.

Желаю удачи.

Кстати, я бы Вам посоветовал сделать не слайд-шоу, а видео, как Вы записывались.

Это в будущем. Пока хоть так...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...