Перейти к содержанию

Исполняет Котэ ака Wharhuth %)

Рекомендуемые сообщения

Эм, тож запостю отдельную тему для этих нужд %)

Ну и первая запись:

Scorpions - When The Smoke Is Going Down

Получилось не очень, когда под запись пою всегда косячу почему то, а переделывать, перепевать, терпения не хватает, так что выложил то что с первого дубля напел... сводить тож неумею, компрессором не обработал((( ужас вощем полный(((

так что можете полить котэ грязью и сказать что б ушел с глаз долой

• Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, не так уж всё и плохо :) Теперь "разбор полётов"...

По вокалу: 1) поешь горлышком; 2) не хватает вибрато; 3) иногда попадаешь мимо нот (внизу). Высокие ноты, кстати, не так уж и плохо. Только им вибрато не хватает и небольшого "зевка".

По сведению: голос очень далеко.

1) поешь горлышком

За решение этой проблеммы я отдал бы последний вискас((((

к сожелению я вообще непонимаю разницы между горлом и не горлом и поэтому незнаю какого звучания или ощущений ловить(((

иногда попадаешь мимо нот

бывают такие проблеммы у мя( а когда ещё и записать пытаюсь, то мысли типа "неналажать" приводят к плачевному результату...

наверху ноты я бы мог попробывать пошире спеть, но почему то эта песня мне видеться именно с каким то мелким голосом, незнаю, наверное я неправ( а вот вибрато у мя то есть то нет, пока неосознанный прием

По сведению: голос очень далеко.

а как его приблизить?

За решение этой проблеммы я отдал бы последний вискас((((

к сожелению я вообще непонимаю разницы между горлом и не горлом и поэтому незнаю какого звучания или ощущений ловить(((

Первое, что могу подсказать... Когда поешь горлом, чувствуешь связки в районе кадыка. При правильном пении связки не ощущаются.

а как его приблизить?

Я в своей теме писАл, как я приближаю вокал. Надо юзать разные плагины. Ну и насколько я знаю, за "близость" вокала отвечают частоты около 2 кГц.

Ну я так быстро неумею %) нада придумать что петь, найти минус, выучить песню, записать, и вот я пока ещё на первой стадии о_О просто я не все могу петь, то есть много чего немогу из того что хочеться, вот

Скорпионс петь на моем вокальном уровне тож непросто, то есть, коряво я пою, как лес рублю) а там вокальность нужна, а с этим пока беда, фаны скорпионс запинают)

Да фаны по-любому запинают из ревности. Меня вон мэйденовские раскритиковали, мол, самодеятельность развёл, тщетно пытаюсь Дикинсона копировать и т.д. А я ничего и не пытаюсь, просто нравится песня, вот и спел по-своему. Разве я не имею права, тем более будучи сам фаном Мэйденов?

Голос интересный. Довольно таки высокий!И чем выше ноты - тем интереснее голос звучит. А препод по вокалу есть ?

Чето с трудом верится, что без препода. Не, ну ошибки слышны конечно, но уровень вроде бы явно не как у самоучки.

ну я просто пару лет уже петь пытаюсь, хотя мне наоборот кажеться, что вот пою пою, а ничему и ненаучился

Да, мне тоже показалось, что верха гораздо увереннее идут. Надо низ тренировать. А баритоном там и не пахнет, как бы не альтино :)

я просто баритон которому приперло петь высоко, потому что все говорили что этого делать нестоит)

Вощем это длинная история, но если вкратце - у мя сеня день рождения, и вот вобщем то уже вдоволь нахлебавшись по этому поводу, решил спеть) и даже записал на видео) звук что называеться живой, никаких обработок нет вообще:

Время Колокольчиков

(Песня искаверкана относительно оригенала по самое нихочу, привычка у мя такая)

Да простит меня Башлачев х_Х за это издевательсво

ээ, и пользователи форума за эти пьяные вопли %)

Нормально :) Из положительных моментов твоего пения отмечу незаметное и быстрое дыхание, что очень важно при работе с микрофоном. А то многие дышат в микрофон, как будто задыхаются.

эт возможно единственный положительный момент) просто я воздуха то особо и не трачу) посравнению с тем что я в экстриме вытворял)...

если чесно, я каждый раз когда начинаю переслушивать свои записи - краснею от стыда >_<

Скорпионс - очень неплохо, правда если на горле - плохо, бедные связки. Критерий тут простой, пой тихо, но чтоб не давило на связки, потом увеличивай громкость, но не дави, следи за этим. На верхах интересный звук. Вторая песня видимо в связи с не такой известностью меньше запала, но присутствует некая уверенность, эт хорошо, с ДР :)

Да не, не баритон это....скорее тенор и довольно таки высокий....даже не знаю чей голос выше, твой или мой:gigi:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...