Перейти к содержанию

Записали с челом песню :)

Рекомендуемые сообщения

Песня называется балалайка, запись студийная.

В оригинале поют Чумаков и Панайотов.

Зацени люд честной ))

http://www.realmusic.ru/songs/882817/

Хоть я и не люблю попсу, но отзыв оставлю... Очень достойно исполнено. Особенно понравилось как разложили в интервал в припеве. Вибрато хорошее и к месту используется.

Да, бэк зачётный получился, правда сама песня-то простенькая и + её стандартные вокалюги исполняли, так что просто как-то сложно тут что-то своё внести, а так молодцы.

В смысле стандартные вокалюги исполняли?))

Я имею в виду, что это Чумаков и Панайотов - технари в плане музыки, но обладающие на мой взгляд довольно стандартными слащавыми тембрами, каких довольно много, а песня хорошо соответствует этому принципу, короче мне кажется, в другой песне можно было бы лучше проявиться.

Я имею в виду, что это Чумаков и Панайотов - технари в плане музыки, но обладающие на мой взгляд довольно стандартными слащавыми тембрами, каких довольно много, а песня хорошо соответствует этому принципу, короче мне кажется, в другой песне можно было бы лучше проявиться.

Ну я бы не сказал, этих ребят как раз-таки очень легко узнать среди толпы :)

Ну я бы не сказал, этих ребят как раз-таки очень легко узнать среди толпы

Узнать-то можно, но как-то похожесть есть. Вот у второго парня тоже на них похож голос. У тебя немного другой. Вообще из всех подобных тембрально мне больше нравится билановский. А остальные как пародии, но не дотягивают. Везёт тем, кто находит своё уникальное яркое звучание.

Сначала писался я, спел всю песню, потом второй чел, мой голос вырезали в тех местах, где должен быть он, вот и все.

Узнать-то можно, но как-то похожесть есть. Вот у второго парня тоже на них похож голос. У тебя немного другой. Вообще из всех подобных тембрально мне больше нравится билановский. А остальные как пародии, но не дотягивают. Везёт тем, кто находит своё уникальное яркое звучание.

Да Билановский тембр класс, и вообще он отличный певец, но и у этих ребят тоже есть своя фишка.

А что по-поводу похожих голосов, хорошо-что ты сказал, что мой голос немного другой, это радует, хотя я очень часто копирую исполнителя, когда пою в ресторане, так всякие руки вверх, Михайлова, Лепса и т.д., потому-что считаю, что своя фишка открывается только в своих, авторских песнях песнях.

мой голос немного другой, это радует, хотя я очень часто копирую исполнителя, когда пою в ресторане, так всякие руки вверх, Михайлова, Лепса и т.д., потому-что считаю, что своя фишка открывается только в своих, авторских песнях песнях.

Слушай, в точку! Правда интереснее слушать наверное немного интерпретированные по-своему перепевки, а не полностью копии. Про голос да, опять же, у второго парня, тембр немного звонче, ну он похоже тенор, вроде как подходит отлично под исполнение подобных поп-композиций, но у тебя есть своё звучание, так что развивай его.

Слушай, в точку! Правда интереснее слушать наверное немного интерпретированные по-своему перепевки, а не полностью копии. Про голос да, опять же, у второго парня, тембр немного звонче, ну он похоже тенор, вроде как подходит отлично под исполнение подобных поп-композиций, но у тебя есть своё звучание, так что развивай его.

В том то и дело, что второй парень тенор и его голос хорошо ложится на микс, а у меня он как-то хреново в записях звучит, в живую лучше.

Вот мои живые записи http://vkontakte.ru/id6598974#/video?act=edit первые четыре.

Темку переместил в ветку по коллективам, т.к. Вы же в команде работали. Чуть позже послушаю обязательно, а то не хочется так рано за компом сидеть в свой то день рождения. :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...