Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю, я тенор, ну и исходя из диапозона сомнений нет, но есть одна особенность. Если пою в низкой позиции, даже не прикрывая, и весь диапозон держу преимущстевнно грудным голосом, звучу очень брутально для тенора, местами похож на лир.баритона\драм тенора, по мнение опытных теноров. Попробуйте разъяснить новичку, столь непонятное явление.

В этой записи, я наоборот выбрал позицию в которой максимально легко звучат верха.

В середине плохо взял низа, нужно было взять в более низкой позиции, но к этому времени подсел немного и не стал перепевать...

Но зато вроде показал свою ми2, поставьте плиз ей диагноз.

И кто может побольше разъяснить про такое понятие, как микст и рассказать, о изначально микстовом звукообразовании.

http:/ /narod .ru/disk/11502871001/%D0%94%D1%83%D1%88%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%85%20(160).mp3.html

К сожалению придёться убрать пробелы из ссылки)

Вот для примера спел внизу, чтобы было понятно о чём речь. Сильно не ругать набросал, что попало...

http:/ /narod .ru/disk/11568453001/Low.mp3.html

исходя из диапозона

Верха преимущественно микстом и фальцетом. Ваш тип, да и вообще любой другой, определяет не диапАзон, а тембр.

Что бросается в глаза, это отсутствие хорошего певческого вибрато, но для такого стиля может и сойдёт.

Вибрато для меня очень сложно сейчас, нужно работать. Не могу пока полностью расслабиться.

Это мой только 3-ий опыт записи... Вокалом занялся, буквально пару месяцев назад. Есть необходимость по работе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...