Перейти к содержанию

Евген - I Love You Baby (Frank Sinatra)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я здесь только зарегистрировался! Пытаюсь кое-как заниматься вокалом, вот решил узнать мнение знатоков, по поводу того что у меня получается а что нет )))

Критикуйте )))

www . fayloobmennik . net/581548

тут звукозапись

блин ссылки нельзя добавлять пока О_о

Да и эта работает, только пробелы из ссылки убрать надо (до и после точек) ))) Я пробовал ))) Мне в сообщение просто нельзя ссылки добавлять так как я новичок. Вот. =)

Ну вот и на вебфайле: webfile . ru/5296714

Изменено пользователем EA_

Сначала о плюсах. Очень хорошо, что умеете делать вибрато, причем вибрато неплохое. Английское произношение на 4 с минусом.

Теперь минусы. Слишком открыто даете звук для этой вещи. Ну и, конечно, Синатра голосом Андрея Разина звучит не очень. Верхи ваши - это отдельная песня! Горлом их пытаетесь прокричать, без опоры и поэтому к концу песни выдыхаетесь напрочь.

В общем, работать, работать и работать! © :)

Наконец-то )))) Спасибо )))

Я был очень выдохшимся уже, песню просто первую попавшую-ся взял которую знал (звучит действительно не соответствующе)... Верхи я не горлом кричал, а каким-то подобием микста (оттуда же и микстовое вибрато), только странный хрип какой-то от усталости происходит (непонятно как с этим бороться) ))) А к какому типу относится мой голос, можно узнать? И еще: почему когда пытаюсь петь тихо, верхи сразу на фальцет срываются, это исправимо? ))))))

PS: Одновременно петь и соблюдать произношение пока сложно, пою так как легче подстроить глотку ))))))))

Фенькъю вери матч )))))))

Микста у вас я там не слышал. Хрип из-за того, что дуете сильно через связки. Воздуха надо расходовать очень мало. Учитесь петь "в маску" и ищите опору. Петь высоко и тихо не фальцетом - большое искусство.

Ну в общем я понял ))) Буду работать дальше... Трудно это делать без тех кто послушал бы и поправил, с одним лишь интернетом. Так что благодарю!

Ищи препода, на начальном этапе без него никак. Надо сформировать правильные певческие ощущения хотя бы в маленьком диапазоне и затем уже самому его расширять.

С преподом беда. И времени маловато. Это конечно необходимо!

cs4826 . vkontakte . ru/u10966178/audio/6354b9a6415f.mp3#/ea_psihopt-kusok_iz_feeling_good__mikst_(audiovkontakte).mp3

Что это такое? Эти верха точно были на опоре ))))

Иногда бывает прям легко и без "фазового перехода" пропеть весь диапазон. А иногда (особенно утром) всё намного печальней. Вот )))

Да там не надо аккаунта, это прямая ссылка на файл, полученная с помощью проги. Я ж знаю что не у всех есть =)

Привет всем! Я здесь только зарегистрировался! Пытаюсь кое-как заниматься вокалом, вот решил узнать мнение знатоков, по поводу того что у меня получается а что нет )))

Критикуйте )))

тут звукозапись

блин ссылки нельзя добавлять пока О_о

Порадовало) Позитивно так) Но не о том поёте)))

Немного вульгарно вышло) но с драйвом))

Аккорды сами подбирали?

Да, про вульгарность согласен :) Сложилось (по первой записи) впечатление, что исполняет браток романс, прямо несоответствие по звуку) То есть либо репертуар надо другой, либо голос подработать, вот фальцет или микст порадовал :)

Аккорды самые примитивные, да, подбирал! ))) По-другому петь просто не умею.. иногда получается, но как то не контролируемо... Эта запись для того была сделана, что бы показать голос, а не хорошо исполненную конкретную песню (Заодно и самому послушать) )))

Кстати, забыл сказать: записывал с расстояния 1-2 метра, сидя боком к записывающему устройству, так что, возможно часть обертонов затерялась! Так, не отвлекаемся! Продолжаем обсуждать голос!!!! ))))))))))))))))))

Когда я сказал "голос" - я имелл ввиду свой полуфабрикат )))))))

А так к какому типу голоса относится этот тембр?

Если Вас устроит, можете смело относить его к типу "высокий" :)

Вот, я записал по-другому эту песню, точнее кусок. Без ора ))) Ну почти )))

http://webfile.ru/5299539

=)

Он не высокий, а какой-то средний ))) Серость )))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...