Перейти к содержанию

оцените - Романс...

Рекомендуемые сообщения

Как же классно у Вас в начале получилось вибрато на звуке "у", просто шедевр! Запомните и так старайтесь его делать всегда. Спето хорошо, с чувством. Только верхи зажимные, тяжело Вам их держать, отсюда и нестабильное вибрато на верхних нотах.

да тяжело,но я кода пел ее позже уже этой записи стало легче петь и вибрировать, а почему зажимные? мне кажется они прикрытые, Носков помойму тот же прием использует только у него легче идет ,я слышу зажимы во вторых верхах первые вроде ничего

Нет, у Носкова они другие и без зажимов. Вы посмотрите, что происходит с Вашим горлом на верхах, перед зеркалом - сами всё увидите.

Re: оцените - Романс...

Автор: opeth1483

что совсем плохо?

Да не плохо, просто есть зажимы.

мне кажется зажимы особо слышны во втором припеве, в первом я особо не слышу их, я неправ?

Ну да, потому что Вы устаёте в процессе пения. Это и есть проявление зажимов: первую ноту выдаю на "ура", а потом всё хуже и хуже.

Верхи надо аккуратно развивать, не форсировать. А "долбить" одну и ту же песню, понимая, что стабильность верхов - лотерея, это неправильный подход.

я понимаю что долбить одну и ту же песню не стоит, суть вопроса не в том, я имел ввиду что почему то при записи мне тяжелей брать верхи чем когда я пою без наушников и не держу в руке микрофон,это както отвлекает чтоли. И второе - то что начало то в принципе я считаю не зажимное, мне начало было не сложно петь , а вот второй припев зажимы слышны я соглашусь, я вот и хочу понять что нужно делать чтоб не уставать петь верха на протяжении всей песни, чтоб связки не уставали.

Вы сами когда прослушиваете, не испытываете ли дискомфорт в гортани? я вот испытываю, особенно на верхах. И все таки это романс, желательно в первом куплете петь мелодическую линию верно, а не придумывать свою

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...