Перейти к содержанию

Оцените ...Потеряный рай

Рекомендуемые сообщения

http://webfile.ru/5304411

спел Арию, только честно во втором припеве тренировался использовать вокальные фишки,кое что даже неплохо вышло))))

спс за оценки

Я не профи, а просто любителей, поэтому скажу просто =))) я приболдела от Вашего голоса, честно, слушала бы и слушала. Один минус - почему песню то до конца не допели?!?!?! такой облом(((

opeth1483: Создай отдельную тему типа "Исполняет opeth1483" и клади туда все свои шедевры. Так всем удобнее будет тебя оценивать.

Re: Оцените ...Потеряный рай

opeth1483: Создай отдельную тему типа "Исполняет opeth1483" и клади туда все свои шедевры. Так всем удобнее будет тебя оценивать.

мне уже предлагали,япросто нечасто выкладываю свои вещи, я бы долго искал эту тему,и на сайте я многим раньше вас, лучше бы оценили обьективно

и на сайте я многим раньше вас

На месяц всего-то :)

лучше бы оценили обьективно

Лирично, красиво и с чувством. В припеве напрашивается больше экспрессии. Плюс я бы в припев добавил бэк-вокал на терцию выше.

спасибо за мнения, хотелось бы еще и хотелось бы спросить профи под ником Jugulator , тут как верха?

А где там верха? ;)

соглашусь с тем что можно больше экспрессии, легко могу добавить,просто пою часто поздно))))боюсь за соседей))) а верха в слове дождяяя, ну все же высокая нота хоть и не слишком но высокая, соперничать с вами и спорить не собираюсь ,просто хочу обьективной оценки...

а верха в слове дождяяя

Не, даже я эту ноту беру, значит это низкая нота )))))

Что касается Вашего пения, то вот во всех песнях что Вы исполняли не хватает драйва что-ли, эмоции вроде и есть, но я бы не сказал что душу вкладываете в песни, может это конечно следствие, что ночью пишетесь. Ну и интонирование слишком сильно отличается от оригинала, если бы Вы свои песни пели - это был бы просто Ваш стиль, а так - когда слушаешь знакомые вещи и в вашем исполнение как раз сильно сбивает то, что уж сильно "по-вашему" получается и опять же не хватает драйва и эмоций в кульминационных припевах.

Ну это всё - просто моё мнение, можете конечно же не соглашаться, это мнение - не профессионала, а "зрителя" с концерта, если можно так выразиться )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...