Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сам же, наверное, чувствуешь, что верхи зажатые и не опёртые, поэтому и норовят сорваться. Вот ты раскритиковал, что у меня верхи не хэвиметаллические, но они устойчивые, опёртые и звучат легко. Давай-ка опору тренируй :)

Я тренирую )))) Тока особо много тренироваться не получается, жалуются все, что мешаю :) У меня верхи какие то странные. Я не понимаю: вроде бы я использую опору, но как-то это с трудом идет и зажато. Потому что без неё вверху вообще невозможно что либо петь - сразу на фальцет срывается. Что то я принципиально неправильное делаю, только не пойму что именно )))))

В куплете слишком затянуты окончания, немного "садишься" на них. Послушай еще раз внимательно как там George Benson это делает. Это что касается стиля. А верхи тренируются специально. Во-первых надо знать как ты дышишь, так как классической опоры "вздохнул-понюхал цветочек (заодно и животик надул) для верхних нот никогда не хватит (на ней можно только классику или бедный поп вытянуть). Во-вторых, слышно, что верхи у тебя есть, надо только их правильно подать. Конечно, во-первых опора; во-вторых, рот на определенных гласных зажимаешь, потому надо сидеть и тренировать перед зеркалом отдельные гласные и слоги и следить, чтобы корень языка опускался. Это занудно, но без этого никак. А вообще, задатки, на мой взгляд, очень хорошие.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...