Перейти к содержанию

Lifehouse - You and me (Cover)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Только что получил firewire expresscard - наконец-то могу нормально запустить новую звуковуху.

Решил вот сразу что-то быстро набросать. Сводить я пока, естественно, совсем не умею, так что, пожалуйста, не судите строго.

Воть:

http://webfile.ru/5309569

Всё, побежал читать книжки :)

ммм...в такой голос можно влюбиться, правда!) возможно есть кое где ошибочки в плане акцента, но в целом - супер!) Так держать!)

Спасибо :) Еще бы сводить научиться :) А то столько денег на аппаратуру выложил, а качество как было УГ, так и осталось :rotate:

Да уж... По какой литературе Вы учитесь сводить? Или всё методом тыка?

1. Кое-что почитал в инете. 2. Один специалист ряд идей подкинул. 3. Один товарищ интересных плагинов дал. 4. И немного метода тыка :)

хмм, вот такой вопрос. Когда поешь, специально делаешь звук более округлым, и как бы не выпускаешь далеко? или мне просто это слышется?)

хмм, вот такой вопрос. Когда поешь, специально делаешь звук более округлым, и как бы не выпускаешь далеко? или мне просто это слышется?)

Эмммм... честно говоря, я вообще ничего специально не делаю :) Просто пою в своё удовольствие.

Вот как найду хорошего препода, тогда и будем что-то там делать по другому, если скажет :) А самому мне как-то стрёмно менять технику пения.

кстати голос похож на Les lettres d'un ange mort(русская группа) имхо конечно, послушай, може понравиться

Спасибо, послушаю, как появится свободное время.

Прекрасный подвижный голос (подозреваю высокие ноты легко берутся без фальцета), натуральная опора, хорошее владение специальной подачей звука (как в фолк и все задатки к соул, если нравится). Ищите только педагога, чтоб не испортил, а то как начнет Вас учить "правильно дышать" и увы...Удачи!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...