Перейти к содержанию

Где можно вволю поорать и попеть)?

Рекомендуемые сообщения

Народ,подскажите Начинающиму место положения хороших и не дорогих баз (провереных), где нить на красной ветке или в центре, где можно вокалисту порепетировать (распеться, спеть и поорать), не боясь за нервную систему своих соседей?Плиииииззз!!!!!

Дома, если громко, надо петь красиво, а то точно стучать начнут :)

В дневное время разрешается шуметь, так что соседям придется смириться...

Шуметь-то разрешается, вот только когда стучат в стенку или орут - сильно сбивает и нервирует. Так и зажимы заработать недолго, и не только начинающим. Да и им наверное наши вопли слушать не очень-то приятно - распевки к примеру у многих звучат не айс) А если поорать - так и вовсе... вдруг человек пришел с ночи, устал, а за стеной концерт? Даже если красиво, спать мешает))

Ребята как говорит кот Леапольд надо жить дружно! Так что шуметь нужно в специально отведенных для этого помещениях! Я например работаю в ресторане! Дома потихонечку разучиваю, а в ресторан прихожу чуть по раньше когда нет посетителей и добиваю по полной программе минут на пятнадцать! Там к этому относятся вполне лояльно потому что понимают чтобы не лаж ать когда ты в работе! Даже приветствуют когда песня находиться в доработке!

Ребята как говорит кот Леапольд надо жить дружно! Так что шуметь нужно в специально отведенных для этого помещениях! Я например работаю в ресторане! Дома потихонечку разучиваю, а в ресторан прихожу чуть по раньше когда нет посетителей и добиваю по полной программе минут на пятнадцать! Там к этому относятся вполне лояльно потому что понимают чтобы не лаж ать когда ты в работе! Даже приветствуют когда песня находиться в доработке!

Мне кажется, уделять 15 минут на доработку песни, мягко говоря, маловато. Я, честно говоря, никогда не видел распевающихся людей в ресторанах.

Вообще, странные у вас соседи. Я дома постоянно микрофон включаю и пою на хорошей громкости, чтобы всё отработать. Никогда никто в стену не стучал. Может я просто не слышал )))))

А вообще, можно придти на репточку и арендовать зал. Обычно берут в 3 раза дешевле (аля тренировки ударников).

У меня тоже соседи никаких претензий не высказывали. Но мне повезло, т.к. снизу у меня офисы, слева соседей нет (глухая стена), справа у соседей огромная квартира и со мной граничит лишь одна их стена, а соседи сверху на работе, когда я пою. Так что я отрываюсь "по полной программе" :)

PS: Вообще, в этом смысле классно иметь свой дом. Можно оборудовать там студию и в любое время на любой громкости репетировать (ну, естественно, с учетом интересов домашних).

Это вам всем действительно повезло... а я вот в общажке живу, петь можно только если соседей в радиусе 3 комнат на этаже нет и снизу тоже желательно. Сверху, слава богу, уже крыша. Да и то петь приходится вполголоса - иначе на все общежитие слышно.

Свой дом кстати тоже не совсем вариант - на улице все отлично слышно. Опять же, петь можно, а вот поорать или попробовать распеть то, что пока еще звучит ужасно - не всегда) Иначе потом соседи коситься будут)

Я просто с ними в хороших отношениях)) Вы когда-нибудь жили в очень маленьком городе? Если нет, то вряд ли поймете) Да и я просто оцениваю реально свои вокальные возможности... если я сама себя научилась слушать без ужаса, это еще не значит, что им будет приятно слышать мои вопли :)

К тому же, как я уже говорила, если соседи как-то высказывают свое недовольство, это очень мешает...

Но мы уже немножко оффтопим...Автору темы: орать и петь лучше всего, выбравшись на природу или за город) Или просто в какой-нибудь относительно безлюдный парк рано утром...ессли есть возможность, разумеется)

Свой дом кстати тоже не совсем вариант - на улице все отлично слышно.

Если пластиковые стеклопакеты в кирпичном доме, то ничего не будет слышно.

орать и петь лучше всего, выбравшись на природу или за город) Или просто в какой-нибудь относительно безлюдный парк рано утром...ессли есть возможность, разумеется)

Да и то, не вариант, что его не услышит кто нибудь и там ранним утром. Можно в инете погуглить о том, как создать звукоизоляцию в своей комнате используя различные звукопоглащающие предметы....Я бы стены украсила толстыми коврами, много мебели к стенам(шкафы там например), с окнами проблему тоже решить можно, на пол толстый махровый палас и будет отличная звукоизоляция....по крайней мере соседи будут слышать только слабый гул за стенкой когда вы орете во всю глотку.....

Jugulator, это у кого как)) если их нет, не всем удобно устанавливать их только из-за вокала...хотя вариант неплох.

toni7777ful, кстати, тоже возможно...разве что соседям сверху будет все отлично слышно. И не знаю, удобно ли петь в таких помещениях...

В домах где летница не ведет в квартиры, а отдельно находится. Акустика шикарная. Я так пою у себя дома иногда xDDD В принципе, в квартирах если слышно, то чуть-чуть. На крайняк, днем практически никого дома нет. Главное, не петь там, где на этаже дети мелкие и пенсионеры ворчливые))))

Ну короче, многоэтажки, отсроенные после начала века. Правда я не уверена, что во всех домах не слышно в квартирах.

Можно установить тёплые полы со звукоизоляцией, потолки со звукоизоляцией, в стены звукоизоляцию вмонтировать, и тогда, если вы поместитесь в эту комнату, можно смело петь. А ещё меня как-то занесло в подвал 12-этажки, так там стены толщиной где-то 40-45 см. Наверное, в подвале действительно ничего не будет слышно, разве что другим обитателям подвала (в смысле офисным работникам, которые там помещения подешёвке снимают).

Народ,подскажите Начинающиму место положения хороших и не дорогих баз (провереных), где нить на красной ветке или в центре, где можно вокалисту порепетировать (распеться, спеть и поорать), не боясь за нервную систему своих соседей?Плиииииззз!!!!!

В принципе у меня есть своя реп. база, можно договориться если интересно.

В принципе у меня есть своя реп. база, можно договориться если интересно.

Жаль, что в ближайшее время не планирую хать в Москву, а то можно было бы джэм-сэйшн устроить. Я бы в живую "Солдата удачи" спел и не только его :)

Жаль, что в ближайшее время не планирую хать в Москву, а то можно было бы джэм-сэйшн устроить. Я бы в живую "Солдата удачи" спел и не только его :)

Я бы с удовольствием пригласил бы и познакомил с нашими музыкантами. Можно было бы и прописать тебя качественно, у нас басист профессиональный звукорежиссер, так что все сделает на высшем уровне. Не студийном конечно, на для любительского будет то что надо. Да и в живую тебя я бы с большим удовольствием послушал бы. :)

Ну, всё ещё впереди. Я вообще в Москве периодически бываю, т.к. у меня жена москвичка, да и тёща с тестем там живут. Просто очень большая загрузка на работе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...