Перейти к содержанию

Вокальная база данных и блог

Alexandr Berkut

Рекомендуемые сообщения

Привет всем читателям форума!:)

Возникла идея создания базы данных по вокалу и параллельного блога (чтобы освещать обновления в базе и обсуждать их).

База будет создаваться вокалистами, используя подтверждённую информацию. К некоторым вопросам будут привлекаться врачи-фониаторы (специалисты по голосу), а так же профессиональные педагоги по вокалу и музыке.

В базе данных будут обязательно освящаться все горячие темы форума http://forum.vocal.ru/

Возможно, в будущем, спланируем интеграцию базы данных и форума для совместного развития. Всё зависти от желания администраторов.

Если есть желающие помочь, буду очень рад! Очень нужны авторы статей. Как я уже писал, некоторые статьи будут основываться на обсуждениях форума. Хоть идея и основана на альтруизме (по крайней мере, на начальном этапе), но мне кажется это будет очень полезно и авторам!

Заинтересовавшиеся отписывайтесь в теме или пишите мне в личку.

Мой имейл для связи: alexandr.berkut@gmail.com

Есть еще множество интересных идей и тем для обсуждения! Есть уже вокальные мастера, готовые оказать поддержку в проекте!

Заранее спасибо за внимание к посту!

какую помощь могут оказать новички в вокале?

Зависит от того, что Вам больше по душе. Новички могут помочь, как практически (например, описание ощущении до выполнения упражнений и после), так и в процессах написания статей (например, для подбора интересующих тем). Новички в вокале - это преимущественно те, ради кого и организуется проект, поэтому их мнение будет очень важным!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...