Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Замудрёная и неудобная версия,многое поменяли сразу и не въехал,короче мне не понравилось,плагины все теже,ничего особенного!

Adobe хорошо усвоили уроки Microsoft: чем новее версия, тем больше "украшений" и тем прога более глючная :)

Я сам попробовал и снова перешел на АА3 вот почему: 1. DX эффекты НЕ устанавливаются, только VST; 2. Сокращено кол-во собственных эффектов(нет, например, hard limiter); 3. В панели открытия файлов нет предпрослушивания, а как в этом случае выбрать нужный дождь из 100 или выстрел из 200 ; 4. Измерительные функции (анализатор и коррелятор, который, кстати, менее показателен чем гониометр ) принадлежат и edit и multytrack что мешает работать при сведении. 5. Требуется специальная настройка линии envelope для треков в multytrack панели. 6. После открытия программа заставляет сохранить БУДУЩУЮ сессию, а будет ли она если я собрался переконвертировать форматы, и об этом - 7. Рабочих форматов значительно меньше чем в АА3. Только этих НЕ мне хватило отказаться от пользования АА5.5 в пользу более солидной АА3.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...