Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошего преподавателя вокала

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу хорошего преподавателя эстрадного вокала и рок-вокала. С опытом работы от 5 лет. Порекомендуйте, пожалуйста, хороших преподавателей, которые действительно знают свое дело и профессионально обучают. И что бы у них было главное - это не заработать, как можно больше денег, а Научить!

О себе - слух есть, голос есть, очень даже неплохой, чувство ритма есть, отлично танцую.

Небольшое отступление:

Не так давно занималась вокалом, но так и не вышла на профессиональный уровень, т.к. не было хорошего преподавателя. Выбросила тогда кучу денег на ветер, а в итоге никакого толка не получилось. А потом уже просто не было лишних средств для того, что бы продолжить обучение. Ведь бесплатно сейчас никто не будет с тобой заниматься. Я очень талантливая, и знаю об этом не только я. И хочу найти действительно очень хорошего педагога, мастера своего дела. Поэтому решила попросить о такой помощи на этом форуме.

Очень жду Ваших рекомендаций.

я очень хороший преподаватель! учу петь мелизмы!

В 16 лет?? Даже допуская то, что ты - профессионал, этот критерий ну никак не подходит

С опытом работы от 5 лет

Вы, конечно, можете найти хорошего педагога и достичь совершенства в эстраде. В музыкальной школе, где я преподаю, таких учеников немало. Они превосходно поют. Но дело вовсе не в голосе. Это большая ошибка, когда люди путают вокальную карьеру с вокальной техникой. Тысячи людей с прекрасной техникой никогда, нигде не поют. И не будут. И, посмотрите, есть в мире куча звезд, кто не обладает совершенной техникой, но... собирают залы на протяжении многих лет! Подумайте об этом.

Могу помочь . Я более 5 лет преподаю эстрадно-джазовый вокал.Вот ссылка http://www.cab22.ru/index.php/obuchenie/42-vokal-olga-glebets .Мой телефон +7 964 773 65 01

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...