Перейти к содержанию

Elvis Presley - Love me tender

Рекомендуемые сообщения

без вежливости?) ок

ну во первых - спето абсолютно безэмоционально, а песня все-таки о любви,

во вторых- слишком занижаешь позицию , не нужны пытаться быть похожим на элвиса, пой своим голосом

в третьих-плохо работает дыхание , нет ощущения что поешь, скорее проговариваешь по нотам и то не в полный голос

в четвертых- либо тональность слишком низкая, либо зажимы, но в низу не мжешь нормально озвучить для примера фраза "Never let me go" так вот на go такое ощущение что давишься)

а так, в принципе не плохо)

Послушав песню Элвиса в твоем исполнении, сразу обратил внимание, что эта вещь для тебя слишком низка, ты буквально "давишь" из себя низы. Произношение на 4.

The Police тебе намного легче петь, это заметно, но самые верхи все-равно зажатые. Голос в записи выведен слишком громко по отношению к минусу.

Огромное спасибо за откровенные и правдивые комментарии. Это именно то, что я хотел услышать. Ну что же, пока не идут низкие вещи. Ничего. Будем работать.

Огромное спасибо за откровенные и правдивые комментарии. Это именно то, что я хотел услышать. Ну что же, пока не идут низкие вещи. Ничего. Будем работать.

Послушай для примера, как я пою Криса Ри: http://www.realmusic.ru/songs/884099/

Там самая низкая нота - ми большой октавы, а я тенор (судя по мнению некоторых товарищей на форуме).

Не Элвис))) Русский парень))) Но думаю любой девушке бы было приятно это услышить в свою честь под гитару))) Счастья Вам))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...