Перейти к содержанию

Помогите найти преподавателя эстрадного вокала в Киеве!

Рекомендуемые сообщения

Ищу преподавателя эстрадного вокала в Киеве. Сама я пою уже 3 года, занималась в другом городе, но переехала в Киев.

Пробные занятия с преподавателями наугад ничего не дали - я занималась эстрадным вокалом и хотела бы продолжить им заниматься, но тут возник ряд проблем, таких как:

- многие преподаватели под видом эстрадного преподают академический (я не настроена на академ);

- многие на первом же занятии, как мне кажется, противоречат себе;

- многие не могут объяснить интересующие меня базовые вопросы (говорят, что ответят через полгода занятий, когда я буду в состоянии понимать). В одной школе-студии мой вокал, простите, вообще обкакали, простите, сказав, что надо ломать всё и ставить с нуля.

Я не знаю как хорошо я пою сейчас - не мне судить, - но денег на занятия со всеми киевскими преподавателями у мя нет. У многих нет записей учеников и базовой информации, хоть объявления очень завлекательные.

Вот поэтому я здесь. Самой учиться мне сложно - я человек ленивый, что касается самостоятельных занятий, мне нужно заниматься с преподавателем. Но хотелось бы всё-таки услышать, возможно, вы у кого-то занимались, возможно, ещё что-то, возможно кто-то из знакомых посоветует. Именно преподаватель ЭСТРАДНОГО (а не академ) вокала нужен мне, приятный и тот, у кого ученики достигают результатов.

простите мне моё письмо, но просто действительно не вижу другого выхода, как просить помощи у вас.

Зараннее благодарю, надеюсь на информацию. Спасибо!:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...