Перейти к содержанию

Лепс - Берега, очень пробная версия

Рекомендуемые сообщения

Хм, хех, не знаю, в каком месте. Я постоянно меняю мелодию, например в конце. Если конкретно где-то явно не в тему, прошу ссылку на время.

Ну конечно, это скорее импровизация, просто иногда можно перемутить с ней, получится не очень, иногда вроде бы и норм. Многие профи перепевают свои же песни зачастую, скажем в unplugged версиях по-другому.

Хаха, да забей, Чуп, реально фигню пишешь :) Ты не в курсе, что песню не надо перепевать 1 в 1, а лучше добалять что-то своё. Поизучай каверы профессиональных артистов на других артистов на ютубе, например. И читай внимательней сообщения до тебя, чтоб глупость не писать.. И всегда пишешь одно и то же.

Слишком массштабные изменения ты вносишь, по большому счету переделал всю мелодию, забыв о гармонии в ней. В оригинале звучала бы лучше... ИМХО.

Ну не знаю, вот как раз гармонию я вроде и не нарушил нигде. Другое дело, с бэком Гриши не везде возможно состыковка хорошая. В любом случае, спасибо за мнение.

Гриша вон на 1:09 в космос улетел на одной ноте :) И ничего, норм :) [video=youtube;Am7cjs2DAZQ]http://www.youtube.com/watch?v=Am7cjs2DAZQ

Мне не показалось много мимонотий(незначительные).....ну и песню эту в оригинале не слышала.....иногда импрувизацию путают с мимонотиями, но здесь не понятно....вроде бы слушатибельно.....начало было немного не очень здоровским, а дальше пошло очень хорошо......мое имхо....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...