Перейти к содержанию

Лопайте, нэ обляпойтесь)))

Рекомендуемые сообщения

Не крут...просто тенор))

Все индивидуальны, ты споёшь по-своему))) не думаю, что хуже))

Ну выше тенора и я могу))) вплоть до фа-соль3 пофальцетить)))

Спасибо))) вот в музыкальное училище поступил)))

я на самом деле академист))) просто песня такая))

тут 2 варианта, либо ты в октаве ошибся и говоришь про ре3, либо это не фальцет, а свистковый регистр))) визжать я тоже как раз ре4 могу))) но эт визг))

нет нет, извини, я неправильно выразился, я конечно ни в коем случае не утверждаю, что прав именно я, просто до3 фальцетом взять, это уже считается круто, я один раз фальцетом ляb3 взял (ток 1 раз было) теперь меня в муз мутантом считают, а тут ре4))) но....чем чёрт ни шутит)

Голос такой приятный))

Илья, открою вам страшную тайну про ре4 - такие звуки издать несложно. Задираете гортань как можно выше, зажимаете горло по максимуму и пищите) Несмыкание обеспечено, но зато четвертая октава ваша)

Голос такой приятный))

Илья, открою вам страшную тайну про ре4 - такие звуки издать несложно. Задираете гортань как можно выше, зажимаете горло по максимуму и пищите) Несмыкание обеспечено, но зато четвертая октава ваша)

Чтобы получалась легко 4 октава, самый лучший способ - орать на футбольном матче и пивом запивать! На следующий день 4 октава обеспечена.....:)

Не следует забывать, что 4upick, как обычно, имеет в виду хотя бы какие-то звуки в 4-й октаве, а не благозвучные певческие ноты :)

Чтобы получалась легко 4 октава, самый лучший способ - орать на футбольном матче и пивом запивать! На следующий день 4 октава обеспечена.....:)

Мде... все, в следущий раз иду с парнями на футбол и берусь за нелюбимое пЫво) буду колоратурой О_о хотя после такого скорее большая октава объявится, стану сопраной-профундой)

Илюха, послушал, только потому-что ты спел, красавчик )

По-поводу высоких нот, ребята,я все их растерял и забыл, и ничего людям все равно очень нравится, когда поешь там где тебе удобно, главное душа )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...