Перейти к содержанию

Не могу найти свою тему создаю новую) Нужно мнение)

Рекомендуемые сообщения

http://webfile.ru/5448875

Как вам?) Качество никакущее, микрофон обычный по которому по скайпу болтаю)) Так что про качество можно даже не говорить)

Какие советы можете дать?

Вряд ли у вас баритон. Низы очень неуверенно идут, а в этой песне не такие уж серьёзные низы для баритона. А вот верхи лучше гораздо звучат, я бы даже сказал, что хорошо.

Баритон, я пою в малой октаве) Ну и там первой немножко есть) Фа-диез первой крайняя. Да и в низах я тут просто спокойно пою, может и звучит как неуверенность, со стороны виднее) Спасибо

Баритон, я пою в малой октаве)

Ага, а я тенор и пою всю большую октаву, начиная от до. Начало октавы примерно таким же по громкости звуком, а конец намного громче. Вы тенор!!! Даже более высокий, чем я!

По одной песне вобще не судят о диапазоне) Может звучит все нормально, но мне очень тяжело все эти ноты верхние брать) Оочень тяжело)

Эта песня в оригинале для тенора, по этому мне пришлось ее спускать на 2 полутона, потому что там я уже не дотягиваю. (а тут просто откровенно ору)

Не будем спорить о диапазоне, тем более мне так говорят все преподаватели, наверное не просто так;)

Ну выложите ещё что-нибудь, чтоб слышен был баритон :) Мне тоже педагог в далёких 90-х говорила, что басовый баритон, ха-ха :) Басовый баритон ре2 никак не возьмёт!

Я не могу выложить больше ничего у меня лимит) И вобще без разницы мне баритон козлитон) Пою и пою, не заморачиваюсь я с диапазонами)

И вобще без разницы мне баритон козлитон) Пою и пою, не заморачиваюсь я с диапазонами)

Ну и правильно! :) Тем более что диапазон - не показатель типа голоса!

Хорошо спел, молодец, надо бы тоже записать, пел раньше эту песню. А это оригинальная тональность? Вроде да.. Прочитал выше, гоню. Изменено пользователем mastergln

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...