Перейти к содержанию

Послушайте, оцените)))) Мама Мария)))

Рекомендуемые сообщения

Оцените пожалуйста исполнение и сведение))) Если можете можете, дайте советы. http://www.realmusic.ru/songs/910518/ Почему то при добавлении ревера, произношение стало каким-то странным, буд-то спел без зубов)))) Перезаписывать лень было)))

Незнаю, если честно мне ваше исполнение не понравилось ВОБЩЕ, носа ОЧЕНЬ МНОГО, но теститура ваша. Попробуйте что нибудь другое. А для записи используйте Аудисити. Сведено хорошо могу сказать точно.

4upick, чья бы корова мычала,а ваша бы молчала...

Хорошо спето,особенно для представителя Казахстана. Только вот мне бы лично хотелось по больше груди... :) А в целом молодец!

Спасибо друзья за внимание)) Мне важны любые мнения.

Хорошо спето,особенно для представителя Казахстана. Только вот мне бы лично хотелось по больше груди... :) А в целом молодец!
Спасибо Белобрасик)))Да спел буд-то без груди)))) Записывал специально поверхностно, только наверно перебрал, еще заметил осбенность звуковой плохо берет низкие чисоты, отсюда звук непонятный))))
Незнаю, если честно мне ваше исполнение не понравилось ВОБЩЕ, носа ОЧЕНЬ МНОГО, но теститура ваша. Попробуйте что нибудь другое. А для записи используйте Аудисити. Сведено хорошо могу сказать точно.
4upic помоему я через нос не пою))) Во всяком случае мне это говорят впервые)))

Чупик, никакого "носа" я лично не услышал, нормально спето!
Спасибо Вам ув. Jugulator))) А то млин задумался)))

Мне тоже понравилось. С настроением спето, тепло и весело)

Спасибо Nympha_Nivis))) Очень рад, что понравилось)))

И мне очень понравилось!

Ваш голос мне чем-то напомнил голос Леонтьева, который был когда-то одним из моих любимых исполнителей. Кстати, не помню, чтобы я встречала голос, похожий на Леонтьева.

Реально Валера поёт :) Мне понравилось, и дело вообще не в том, представитель какой страны, - профессионально, весело :)

Нет, этому есть дело. У казахов есть акцент, а тут в принципе его не было.

Согласен. Акцента не заметно!

И мне очень понравилось!

Ваш голос мне чем-то напомнил голос Леонтьева, который был когда-то одним из моих любимых исполнителей. Кстати, не помню, чтобы я встречала голос, похожий на Леонтьева.

Спасибо большое друзья, очень приятно)))) На русском я говорю еще с раннего детства, еще закончил русскую школу))) Поэтому акцента у меня не заметно, только вот на словах "С_трана легенда с_трана магнит почему прозвучали буд-то я говорю без зубов))))

Вам под голос эта песня очень подошла,однозначно!Вы ее будто оживили)Приятно когда слушаешь песню и точно знаешь что человек старался над ее исполнением,сделал ее более интереснее)Ну круто,очень круто))

Несколько пожеланий исполнтелю. В мелодии песни, особенно в куплетах все время присутствуют скачки на верх. Сначала на квинту, потом, кажется, на сексту. Все высокие ноты у Вас сняты с дыхания. Вы "тянетесь" за верхними нотами, в следствии чего звук получается плоский или как еще говорят "белый". Вы, наверно, пытались облегчить верх, не сделать его тяжелым, крикливым, добиться такого светлого звучания. Но, это нельзя делать путем снятия с дыхания и пропевая ноту на связках. В следствии этого сразу возникает следующее: Высокая нота, не подкрепленная дыханием, имеет очень низкую позицию и все последующие за этой нотой будут такими же. Вот поэтому все нисходящие группы нот звучат позиционно низко и интонационно неустойчиво.

Следите за дыханием и все будет отлично.

Все нравится в исполнении, но про то, что говорят что нет акцента, не согласна.....по моему акцент прослеживается.....

Ппц вы что народ. О_о В Казахстане до сих пор говорят на русском, он до сих пор входит у нас как обязательный предмет при поступлении. Причем чистом литературном притом коренное население. Русский язык надо любить и уважать. Это только у аульских акцент, я их отношу к категории мамбичи)))

Вам под голос эта песня очень подошла,однозначно!Вы ее будто оживили)Приятно когда слушаешь песню и точно знаешь что человек старался над ее исполнением,сделал ее более интереснее)Ну круто,очень круто))
Спасибо MyDogSingToo за похвалу))) Очень приятно)))
Несколько пожеланий исполнтелю. В мелодии песни, особенно в куплетах все время присутствуют скачки на верх. Сначала на квинту, потом, кажется, на сексту. Все высокие ноты у Вас сняты с дыхания. Вы "тянетесь" за верхними нотами, в следствии чего звук получается плоский или как еще говорят "белый". Вы, наверно, пытались облегчить верх, не сделать его тяжелым, крикливым, добиться такого светлого звучания. Но, это нельзя делать путем снятия с дыхания и пропевая ноту на связках. В следствии этого сразу возникает следующее: Высокая нота, не подкрепленная дыханием, имеет очень низкую позицию и все последующие за этой нотой будут такими же. Вот поэтому все нисходящие группы нот звучат позиционно низко и интонационно неустойчиво.

Следите за дыханием и все будет отлично.

Спасибо Вам за советы improvisator)) Всецело с Вами согласен, я тоже когда слышуаю себя со стороны слышу много косяков, там же и проблемы с интонированием некоторых высоких звуков, самому не нравится когда слышу такие места, все это из-за нехватки опыта и незнания каких-то технических моментов, к тому же песню записывал с листа без особого внимания))) Думаю это только начало, пока буду работать над собой)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...