Перейти к содержанию

WHAT AbOuT NOW ....оцените)

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за то что спел кусочек, исправлюсь...и постараюсь еще лучше...))) слова надо выучить еще...и немного впеть

Заранее всем спасибо за отзывы.

http://webfile.ru/5450688

Супер! Только отсутствие поп-фильтра выдает непрофессиональную запись.

Абсолютно согласна!

Тоже хотела написать, что или поп-фильтр нужен, или как-то иначе микрофон держать нужно.

А то многие согласные излишне напряженно звучат.

Вроде деессер включил меньше "с" стало(((

Чувствую мой микрофон меня подводит, когда пел в него вживую он глухо звучал,надо конденсаторник!

хотелось бы еще мнений...)

Изменено пользователем opeth1483

Хах, у нас точно карма общая, я эту песню тоже всё порывался записать. В куплете как-то гуляет немного голос, а вприпеве с бэками здорово гармонирует. И как ты её петь взялся, она ж блин высокая, ну молодец ! ;)

Мне тут сказали что я какой-то баритоно-тенор,есть такое?)))))вообщем эту песню в принципе мне несложно петь,хотя раньше я бы ее не спел ,тут главное техника, хотя звучит она у меня пока еще сыровато...как-нибудь выложу окончательный вариант...

Ох, не знаю, всё это условно, пока больше на баритона похоже, но это в общем и не главное, главное петь красиво. Кстати, если тональность оригинальная, то я там сам одну ноту с трудом беру :) Ближе к концу там I'm yours/ Кстати ты тут чет с текстом намутил от себя :)

врядли, понравилось бы - уже бы написала(((

А ей по дефолту ваше исполнение нравится :) Это любовь с первого звука :gigi:

кстати микрофон серьезно влияет на голос,он у меня какой-то глухой и неестественный - пробовал петь в чужой микрофон в ресторане, там у меня откудато и обьем и прозрачность появились и высокие частоты

opeth1483, мы просто шутим. А если серьезно... Я уже говорил, что мне лично твоё исполнение нравится, и тембр великолепный! Что ещё надо???

и вам jugulator советую взять конденсаторник, а перед этим звуковуху с предами - зазвучите по другому, а то даже с вашим поп-фильтром слушается на любительском уровне хоть и очень профессионально местами....

Голосование в новой теме можно создать вроде. Вот конечно интересно посмотреть, что участники думают о голосах других, правда тут может быть мало объективности. Кто-то с кем-то общается через личку постоянно, друзья вроде как, вряд ли будут в минус ставить. Да и завистники бывают на свете.

opeth1483, изумительный тембр! Мне очень понравилась запись! Если бы был опрос, то конечно выбор был бы очевиден-зацепил. :)

Спасибо большое .. буду стараться спеть лучше...мне еще многое ненравится в моей технике, но чувствую что она становиться лучше,главное работать над собой...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...