Перейти к содержанию

Танцы минус- Половинка)

Рекомендуемые сообщения

Иногда да) А вообще чем выше, тем больше нечистых нот...Интересно еще заметила, в некоторых словах вместо "е" у вас "и" уж как-то много. Зиленый и сибя)

Да, мимо нот есть.

Но тембр Ваш мне очень понравился.

А выше Вы поёте? Потому что мне тембр показался скорее теноровым, чем баритонным.

А мне только самое первое слово немного косячно показалось, а остальное мне показалось чисто......у меня муз.слух слабый, если че...или вообще его нет....

у меня муз.слух слабый, если че...или вообще его нет....

Тони, Вы этот аутотренинг прекратите!!!

Убеждайте себя, что слух Ваш становится все лучше и лучше. Верьте в это! И прогресс ускорится!

Тони, Вы этот аутотренинг прекратите!!!

Убеждайте себя, что слух Ваш становится все лучше и лучше. Верьте в это! И прогресс ускорится!

Так все говорят, что мимо нот спел, а я одна этого не слышу......

Тони, да вы оригинал включите и сравните, будет видно, автор вообще молодец, только ноты подчистить, а тембр класс.

Тони, вы, судя по Вашим записям за относительно небольшое время сделали огро-о-о-омный шаг вперед!

Со временем слух будет еще улучшаться.

Наберитесь просто терпения.

А аутотренинг таки прекратите!!! Вы этим тормозите свой прогресс - это точно!

Кстати, тембр мне чем-то слегка напомнил Градского, когда тот невысоко поёт.

Еще раз скажу, что тембр очень красивый!

Прослушала с оригиналом.....действительно есть и много:gigi:.......(раньше я ее никогда не слышала).

А так прослушивая просто и не слышно......Даже что то расхотелось свои записи выкладывать....потому что если здесь я не услышала, а в своих записях слышу фальшь - значит у меня там вообще сплошная фальшь......

А может мимотоний много оттого, что песня Svyazistу не очень подходит?

В оригинале ведь ее поет баритон.

Вот и давит свой голос Svyazist.

Svyazist, попробуйте спеть что-нибудь из Градского, где он поёт невысоко.

Например, начало песни "Как молоды мы были".

Изменено пользователем Gali

Мне кажется, что ее даже женский голос может спеть свободно.....тут видимо дело в немного ненатренированном слухе просто...мое ИМХО....

У меня та же ситуация.....некоторые ноты вполне под силу, но не дотянуты из за недостатка слуха......

Мне кажется, что ее даже женский голос может спеть свободно.....тут видимо дело в немного ненатренированном слухе просто...мое ИМХО....

Мне просто показалось, что если есть проблемы с мимотониями, то легче тренироваться на тех песнях, которые поет певец с похожим тембром. Так легче копировать его интонацию.

Мне просто показалось, что если есть проблемы с мимотониями, то легче тренироваться на тех песнях, которые поет певец с похожим тембром. Так легче копировать его интонацию.

А мне кажется, там как то небольшие расхождения с нотами......3 раза прокрутила в месте с оригиналом и каждый раз по разному слышала....1 раз - вроде везде попадает, другой раз - гдето рядом, потом снова прокрутила - и снова как в первый раз.....в общем, не понятно.

Ага, буду знать)ну да выше пою обычно - это самое низкое...удобнее петь также как и Кипелов... да это на телефон записал в 12 ночи....буду заниматься дальше ,а так слушать себя не могу, свои голос...

Да, мимо нот есть.

Но тембр Ваш мне очень понравился.

А выше Вы поёте? Потому что мне тембр показался скорее теноровым, чем баритонным.

Да год назад на ней давился очень..

Вот тут есть кусок записи повыше песни) http://webfile.ru/5437654

Изменено пользователем Svyazist

нууу дааа, но есть куча песен, где надо по нотам правильно и с характером говорить, вот например White Stripes - Seven Nation Army , сложно так, особенно тем кто стихи с интонацией ,как я, не умел с детства читать)

Есть небольшие промахи,но..в целом получилось хорошо,главное гармонично идет голос/минус.Успехов вам!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...