Перейти к содержанию

Стань для меня

Цепляет ли вас мой тембр?  

20 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Собсно опять трэш :) У меня блин в 7 Винде подлянка, что не могу нормально записывать, звук запаздывает, приходится писать сразу на музыку, те в режиме live/

Пишите всё, что думаете, даже можно писать, что голос амно, раз такое дело, только честно пишите!! Я хочу определить, есть ли у меня потенциал для выступления на серьёзном уровне. Если нет, говорите нет, чтоб я не тешил себя иллюзиями. Без всяких там у каждого есть и тп. Я бы сам определил, но не могу толком оценить свой голос. http://webfile.ru/5451179

Вот оригинал: http://webfile.ru/5451181

• Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проголосовал нет) потому что я любитель хардрока, металла и высоченных голосов)

а в пределах других жанров судить немогу, ибо мыслю крайне предвзято)

А ваще мне кажеться рано такие голосовалки создавать, тембр ещё 20 раз может измениться в процессе. т.е. оно может быстро потерять всякую актуальность

Да вопрос про то, что уже есть, и что практически не поменять. Не про технику.

я и не говорю про технику) тембр тоже может меняться при постановке голоса, хотя если ты свой голос считаешь уже поставленным, то может быть конечно и так, я незнаю, всмысле нешарю)

Да я сам не знаю толком, я вообще нуб, к преподу не ходил. Просто постепенно лучше некоторые моменты становятся, но как бы сам голос какой есть, такой и есть. Надо на МФ такой пост повесить, там меня быстро на гвоздики разберут :)

Да я сам не знаю толком, я вообще нуб, к преподу не ходил. Просто постепенно лучше некоторые моменты становятся, но как бы сам голос какой есть, такой и есть.

у меня пару раз тембр менялся, да и щас я уверен что пою неправельно и поэтому придеться менять всё снова) кто знает как оно там у тебя)

но всётаки мне кажеться такие голосовалки над создавать года через 3-4 пения хотя б

Видишь в чем смысл, многие парятся с пением бывает, ходят в студии вокальные, учатся, потом понимают, что всё это фигня и бросают. Кто-то родился с красивейшим голосом, спел, его сразу загребли, куда надо, если были такие люди рядом, и он поёт уже серьёзно (Тот же Билан). Если я отношусь к первым, то я забью на это дело и всё, чтоб время не терять (учиться петь, чтоб потом выступить максимум на корпоративе у знакомых я не хочу), если у меня есть предпосылки ко второй категории, я, возможно, займусь профессионально. Ведь когда человек поёт, с любым уровнем подготовки, сразу слышно, можно из него чего-нибудь изваять или не особо. Хотя я сам себе сейчас начинаю противоречить, потому что до этого всегда говорил, что можно любого натаскать на высший класс, и мысль, что кто-то в этом плане обречен, мне не по душе.

Нада быть чуть проще) я изначально принадлежу к первой категории) у меня ни слуха ни голоса небыло, даже того безобразного пения что я щас имею мне пришлось добиваться невероятным усердием) но я как то непарюсь насчет того что обделен талантом, просто пытаюсь развиваться, а там будь что будет... в любом случае я не потрачу время зря, ведь я занимаюсь тем что мне реально нравиться, один раз живем всётаки

Хм, ну это твой выбор, я же просто не хочу заниматься этим, если оно того не стоит, как уже сказал.. Побреюсь налысо и уйду в монахи :) :)

Мне не нравится петь в таких условиях, я конкретно всё описал, ну, собственно, спасибо.

причем тут условия? силой тебя никто никуда не затащит, выбор всегда будет за тобой. из чего выбор - дело уже другое...

небудь столь категоричным.

просто иди к своей цели. Иной раз лучше рискнуть, чем потом всю жизнь винить себя за то что отступился

и есть ли потенциал менять их.

желание быть должно... вообще в любом деле) если есть меняй, если нет, не меняй, а сомневаться можно всю жизнь

речь ведь о данных

На эстраде есть куча народу с голосами много хуже твоего, в добавок, в отличии от них, ты только в начале пути. чем тебя могут неустраивать твои данные? я неслышу в твоем тембре ничего отталкивающего, что пораждает твои сомнения??? мне это непонятно, учитывая с чего начинал я

Да как сказать, у меня, насколько я сам понимаю, есть большой минус - это пацанский голос, не звучит он по-взрослому, хоть убей, хотя лет мне 24. Не вижу в этом особого прикола. На большой эстраде с похожим голосом есть только Tokio Hotel, и то поёт солист там с мощной подачей, чего у меня тоже не наблюдается.

есть большой минус - это пацанский голос

Это не голос, а подача, и манера пения, вполне поддаеться изменению... ты мой голос слышал? мне тоже 24, вот там беда с "не звучит по взрослому", у тебя ещё все впорядке

Ладно, ты ж говорил, что баритон, как у тебя может быть пацанский голос - на верхах он тонкий, но мне нравится там звонкость

Вначале включил по ошибке билановскую запись,думал это ты)))))я так удивился,думал офигеть как поет чувак,купил микрофон наверное и решил показать класс, ан нет...В принципе неплохо, постарайся убрать пение в нос!!! это важно. Есть нотки которые нужно спеть открыто красиво а ты их гнусавишь,от этого портится сильно впечатление.Последний припев хорошо спел, а потом некрасивый фальцет такой....над ним тоже надо много работать...Данные то у тебя есть, на билана похоже,но не более, техники не хватает...работать работать и работать....Купи правда микрофон, а то с такой записью непонятно.Будет либо хуже ,либо лучше.

Ладно, ты ж говорил, что баритон, как у тебя может быть пацанский голос

ну ты же слышал этот голос, много там "баритона"?))) будь я хоть трижды басом, нет этого в пении, и у меня это действительно беда, а у тя вполне в пределах нормы

Вот ещё в чем дело, реально, у кого-то есть данные, у кого-то нет. Я, если честно, тут на форуме никого не видел, чтоб могли так, например, спеть, и, мне кажется, техника тут или аппаратура не даст чего-то особо. Дело именно в том, с чем родился. Вот собственно поэтому тема и создана. [video=youtube;NKpuurfWiGY]http://www.youtube.com/watch?v=NKpuurfWiGY

ну ты же слышал этот голос, много там "баритона"?))) будь я хоть трижды басом, нет этого в пении, и у меня это действительно беда, а у тя вполне в пределах нормы

Я что-то не пойму, ты говоришь, как баритон, а петь не можешь, как баритон? А вообще, так даже интереснее. У тебя под Скорпионс голос похож.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...