Перейти к содержанию

Сделал еще 1 кавер

Рекомендуемые сообщения

Вчера был у своей бабушки в гостях и у нее дома стоит очень классное пианино нет даже не пианино а рояль настоящий, поэтому решил спеть и сыграть на нем. Если честно мой голос был ОЧЕНЬ плохо слышен. Я попытался сделать так что бы голос был слышен нормально но из за этого звук ну очень страшный. Хотя в общем и само мое исполнение очень фиговое.

Мое пение

http://webfile.ru/5452173

Сыграл на пианино просто так выкладываю, хотя больше потому что всего пару ошибок в исполнении было.

http://webfile.ru/5452167

Голос и вправду плохо слышно....а играете хорошо на инструменте....завидую тем, кто владеет хотя бы одним каким нибудь инструментом.....

Да нет плохо я нигде не учился, техника у меня фиговая. НУ ОЧЕНЬ ФИГОВАЯ. Я по слуху набирал. А чтобы лучше было меня слышно поставте колонки на макс.

Если это действительно ты играешь, то лучше играй на клавишах. Но лично мое мнение это не ты играешь, какой-то звук странный. Было бы видео, можно было бы верить, но запись с твоим пением... У меня возникло мнение,что ты взял какую-то запись из ряда Youtube,и просто спел под неё. Если же это не так, то извини за ложное обвинение.

Запись такая я на сотку записывал, потом звук выравнивал. На обеих записях было так что на каждую ноту пианино было небольшое шипение.

Если это действительно ты играешь, то лучше играй на клавишах. Но лично мое мнение это не ты играешь, какой-то звук странный. Было бы видео, можно было бы верить, но запись с твоим пением... У меня возникло мнение,что ты взял какую-то запись из ряда Youtube,и просто спел под неё. Если же это не так, то извини за ложное обвинение.

Да ниче страшного я сам знаю что все плохо, что пою и играю плохо.

думаю вряд ли это вы, чтоб так играть надо годы тренировок и волшебный слух ,особенно по второй записи....если это вы-снимаю шляпу, но все же чтото мне подсказывает что это не вы, выложите видео(хотя щас можно и видео сделать таким что как будто ты играешь))))))но это надо очень постараться,профи увидит если не ты)))

Мда я ту песню месяц где то учил каждую нотку подбирал. Просто я сыграл без мимонотий, ну или почти к концу левая рука устала сильно. Я могу сыграть но у меня дома пианино стоит старое и звучит оно ужасно.

4upick,спалился. :) Как вы говорили,вы эту песню подбирали сами, значит у вас есть слух(вы же не по нотам играли)! Верно? Удивительно,что поете вы мало попадая в ноты, притом что подобрали на слух сами такую сложную песню...

Ок если надо любую песню подобрать скажите я прям сейчас подберу. Я могу мелодию сразу набирать вот такое умение. Только что нить по интереснее дайте ОК? И что нить для голоса.

4upick,спалился. :) Как вы говорили,вы эту песню подбирали сами, значит у вас есть слух(вы же не по нотам играли)! Верно? Удивительно,что поете вы мало попадая в ноты, притом что подобрали на слух сами такую сложную песню...

И повторяю пианино не человек, если хороший слух это не значит что голосом можно всегда попасть в ноту. Мы слышим свой голос подругому и тем более у меня там мимонотий небыло может пару раз проглотил слова но только потому что читал по тексту слушайте оригинал и сравнивайте.

Я что-то не поняла тоже...вы записывали на телефон и игру, и пение? Уж больно разное качество звучания вокала и клавиш.

Как писал ранее звук оброботка отодрал пение от клавиш, усилил звук пения, потом отодрал клавиши от пения, нормализовал звук убрал трески и шипения, потом снова наложил друг на друга все сделано при помощи Soundforge.

что читал по тексту

Боже, Чупик, да вы не только играли и пели, так еще одновременно с этим и по тексту читали! :laugh::laugh::laugh:

Виртуоз, однако :laugh:

Врать тоже нужно уметь, если оно вам так надо :)

4upick, ну-ну... Если бы их было мало ваших "мимонотий". Понимаете,я знаю,что я говорю... Знаю достаточно много людей,которые петь не учились нигде, абсолютно спокойно попадают в ноты,причем некоторые не занимались профессиально фортепиано, или допустим гитарой.

http://www.youtube.com/watch?v=Edoel1V-Xr8

Слушайте сравнивайте. Надеюсь вы поймете о чем я говорю. Я ни играть, ни петь, нигде не учился.

И да меня удивляют что почти весь форум говорит что у меня мимонотия когда даже ни разу не слышал песню.

4upick, если бы играли вы, вам бы были обидны столь такие обвинения. А вы просто продемонстрировали отмазку. Врать не хорошо...

xD Значит я иду вне вашей статистики? Честно пофиг. Если бы я был великим виртуозом то да, может быть, а так чтобы посредственности. Которая понимает что она посредственность было обидно. XD

Думаю ваши попытки продолжить диалог по крайней мере в этой темы теперь будут мною отфильтровыватся.

А да и вполне возмоно что вы завидуете так что мне искеренне жаль. Просто постарайтесь и вы научитесь играть лучше меня на каком нибудь инструменте.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...