Перейти к содержанию

Кем вы хотели стать в детстве?

Белобрасик

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

АААААААААААААААА.... Так вот кто так зафейсбучился... Хотя, признаться, я не знаю, кто это(((

А сам хотел быть басом! И сейчас хочу... Может, прорежется лет через 5-10...

КСВ

это вы кому?)

ВАМ!!! Просто решил посмотреть, что это такое))) И увидел на фейсбуке) Несложно соотнести картинки, да?)))))))))

В детстве были проблемы с головой,поэтому хотелось быть наёмной китайской убийцей.

КСВ

))))))))

я там не сижу. вообще не фанат социальных сетей, но вконтакте более менее пользую. в фейсбуке просто зарегин для галочки)

Габриэль Грехов это книжный герой у Василия Головачёва. очень занятная личность.

Проше сказать кем я быть не хотел) не хотел я быть космонавтом и феей, остальное наверное так или иначе возникало)

Сначала музыкальной актрисой, потом оперной певицей) Последнее победило)

А параллельно с этими профессиями хотела быть то врачом, то воспитателем в детском саду))

Я хочу свой салон и делать маникюры и всякую другую красоту на ногтях наводить....летом пойду на курсы.....

Будете смеяться: хотела стать астрономом. Помню, даже картинку нарисовала: сидит седой дядька в очках и смотрит в телескоп на звезды. С родителями часто ходила в филармонию и во время концертов хотела стать невидимой субстанцией, чтобы находится в зале и всегда быть в музыке. О как )))))

тоже хотела астрономом, еще биологом (как Дроздов), врачом не мечтала никогда, но медицина у меня на отлично шла в педе (подготовка медсестер ГО)

Первая мечта была стать балериной, потом строителем:D, потом биологом после фильма "Открытая книга", драматической актрисой - этой всегда хотела быть, но в зависимости от новых увлечений то меньше то больше, потом химиком, как любимая училка в школе (которая когда-то была балериной))), а в завершении певицей:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...