Перейти к содержанию

Renai Circulation КАВАААААААЙ!

Рекомендуемые сообщения

Мой очередной бред только уже с большой буквы я хотел добавить Бэк Вокал но сил нехватает.

Ну лан я от смеха немного сбился в конце 1 куплета и петуха дал в конце дал но я вырезал тот момент, было весело получил массу фана. Хотя мне кажется песню надо было петь мягче ну лан пофиг. А да и КотЭ ты меня вдохновил <3 Взял русскую лирику так как сама песня анимешный оп

http://webfile.ru/5446927

Какая прога это я сам так умею делать xD Сжимаю горло получается такой детский голосочек. Вобще нужно было бы бэк дописать но я не знаю стоит ли ведь уже выложил.

Я сжимаю горло дыхание очень резкими бывают + поставлен 10% авто тюн на ля минор из за того что голос сильно дрожал все сделано в аудисити. Это мой 1 раз когда я автотюн использую так что сори. И им пользоватся еще не научился.

МММ незнаю посмотрите в интернете много иностранных сайтов где говорится как ставить автотюн. Я бы не советовал его использовать автотюн жуткая вещь. Я его использую только если песня требует и только макс 10 процентов.

Я уже столько раз Мелодайн скачивала, но его невозможно установить....короче, махнула на это рукой....дальше буду лажать.....мож када нить научусь.....

но автотьюн хочется чтобы некоторые ноты подправлять....не вся же песня фальшиво получается......

Да специально для тебя.

Ну я к сожелению не любитель такого пения и таких песен) меня савсем другие жанры привлекают)

Слишком резко получилось, притом я в первом куплете запутался в словах. Нужно было мягче петь, и бэк добавить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...