Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу перед всеми извиниться. Знаю было много лишнего сказано,не берите в голову. Желаю всем верить в себя,идти вперед к своей цели, и исполнять все свои мечты и желания!!! Всем удачи,здоровья и счастья! :) :) :)

Белобрасик, будь на нашем форуме, критикуй всех,но будь лояльней, а вообще ты супер и не потому что мой тембр тебя зацепил,а потому что такие люди как ты несут революцию в обществе, она конечно не всегда на пользу, но в этом форуме от тебя очень много пользы - сказала всем что думаешь без лицемерия)))за это тебе отдельное спасибо,будь с нами....

ужос че твариться... нене, к черту лицемерие и прочую хрень.

Белобрасик,

я тебя буду помнить как человека считающего мой вокал безобразным,

а после того что ты говорила остальным, никакого уважения к тебе у меня небудет...

я не рад здесь таким людям...

Пожелать человеку счастья и извиниться за причиненную ему боль - не значит хотеть продолжать с ним общаться дальше.

Люди, как правило, хотят огорчить других от собственной боли. Поэтому я сочувствую Белобарсику гораздо больше, чем осуждаю.

Пожелать человеку счастья и извиниться за причиненную ему боль - не значит хотеть продолжать с ним общаться дальше.

Ну, я этому человеку счастья точно не желаю (и с её стороны пожелания мне мягко говоря не нужны)... а извеняться мне незачто

Gali, тут просто уже успели и восхититься ею и ее скандальностью, и захотели чтобы осталась...а нужен ли нам этот ходячий скандал на форуме, да еще и с таким ураганным темпераментом? Конечно, перепалки было интересно почитать иногда, но не более. Может она и нормальный человек, просто какие-то проблемы и нужна эмоциональная разрядка, но видеть ее, надеюсь, хотят немногие после этого.

Чуп, знаешь, если человек говорит только хорошее - возможно, он просто не хочет отписываться о том, что ему не понравилось. Тем более если не нравится кто-то конкретный - не слушай, все лучше чем после каждой записи ныть - "фу, гадость"... мне такие люди напоминают кошку из того анекдота. "Вчера шла по двору - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали... завтра опять пойду". Сразу видно, что человеку интересно - записи или возможность написать гадость.

видеть ее, надеюсь, хотят немногие после этого.

Я тоже не хотела бы ее здесь видеть...

Уж больно много негатива она принесла. Это как бросить в воду камень - круги от него еще не один день будут стихать.

А извинилась я потому, что сама несколько жестких постов написала. А жесткости я говорить очень не люблю, чувствую себя после этого погано - даже если и справедливо что-то сказала, и нужно это сказать было.

Изменено пользователем Gali

Не меня просто радует что она говорит от сердца а то тут часто как в сказке про петуха и кукушку

От сердца :lol:

Честно сказать, можно было в личные сообщения написать. А так - это прогиб.

Топ является оффтопиком для форума "послушайте меня"

Пролистал я эту тему и ещё раз от души посмеялся... А между тем беложопик уже "гадит" на других сайтах под другими именами, есть "следы" :)

Пролистал я эту тему и ещё раз от души посмеялся... А между тем беложопик уже "гадит" на других сайтах под другими именами, есть "следы" :)

Да уж...

Если это не острое состояние, а хроническое, то можно только посочувствовать человеку... но только на приличном расстоянии от такого человека, даже виртуальном!

Я тоже не хотела бы ее здесь видеть...

Уж больно много негатива она принесла. Это как бросить в воду камень - круги от него еще не один день будут стихать.

А извинилась я потому, что сама несколько жестких постов написала. А жесткости я говорить очень не люблю, чувствую себя после этого погано - даже если и справедливо что-то сказала, и нужно это сказать было.

Я в этом неуверен я заметил что вы после свои каждых гневных постов любите говорить душа болит, что явно указывает что вы стремитесь оскорбить человека и принести ему вред. Нехотел бы я быть рядом с вами когда вы ему такое пишите.

Сразу прошу прощения за многословие, просто возникли кое-какие мысли, которыми хочется поделиться. Если лень читать, пропустите данный пост :)

Я примерно на 60% уверен, что "роль" Белобрасика играл парень. Просто есть ряд характерных элементов в общении. Но главное не в этом... Как говорится, тролли появляются и исчезают, а на форуме всем хочется нормально дружелюбно общаться с должным взаимоуважением :)

Главное вот в чем. Некоторые другие вполне адекватные участники форума повели себя, мягко говоря, по-свински (я не буду указывать пальцем ни на кого - Бог судья), стали заигрывать с психически нездоровым человеком, который необоснованно и на полном серьезе обосpал здесь как минимум 5 человек, причем всех, "кто попался под руку"! Я поменял своё отношение к этим людям - они мне теперь не интересны. В то же время, некоторые форумчане (и таких большинство), наоборот, показали себя с очень хорошей стороны.

Я оценивал и оцениваю форум положительно! Лично мне он дал очень много, особенно в плане обработки звука. Если раньше я вообще ничего не записывал, то год назад делал записи качеством на "2-", а сейчас они уже на твердую "3". Купим конденсаторник и хорошую внешнюю звуковуху - будет на "4" :)

Еще есть один момент. Я по натуре демократ, признаю все свободы других людей и все мнения, основанные на взаимоуважении ;) Но в правильности излишней анонимности интернета я засомневался. Ну представьте, был бы у нас тут такой "балаган", если б регистрация юзера на форуме проходила на более жестких условиях? И каждый отвечал бы за свои слова! Только, к сожалению, приходящие на ум решения "попахивают" тоталитаризмом и неприемлемы. Но я нашел способ защитить свою тему от троллей, больше там их не будет! Какой способ? Да на днях напишу :)

С уважением к здравомыслящему большинству! :)

Я примерно на 60% уверен, что "роль" Белобрасика играл парень.

Я думаю, это все же была женщина.

Только сомневаюсь, что ей 20. Думаю, все же, - лет 24-25

Я думаю, это все же была женщина.

Только сомневаюсь, что ей 20. Думаю, все же, - лет 24-25

Ну Бог с ней :) Пускай живёт, портит людям жизнь, пока ее голова не встретит какую-нибудь стену или кулак...

О, так она еще и на вот этом даунском сайте помощи просила у тамошних дебилов помочь затроллить....Странно что тамошние дауны ее забанили....помоему они все из одного колхоза.

http://www.musicforums.ru/vocal/browse_thread.php?bn=mfor_vocal&thread=1311423838&replies=14

Я бы не сказал, что тот форум хуже. Там просто немало высококлассных любителей. И не только любителей. Но плохое везьде можно найти. Люди всегда одинаковы.

З.Ы. Мне интересно, а кто видел 100% здорового психически человека? Это овощ прям какой-то бесчувственный будет! Таких НЕТ!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...