Перейти к содержанию

Видео где я пою и играю на пианино

Рекомендуемые сообщения

Записал быстренько 1 песню только сегодня ее набирал, руки сильно опухли от алергии, и просто жуть как набухли. А левая вобще выглядит страшно. Видео немного сжал. И Котэ сори я в тему слишком поздно заглянул. Надеюсь это видно поставит все на свои места, в игре небыло ошибок и мимонотий просто пианино очень старое и плохое настроеное, и иногда выдавало не ту ноту.

http://webfile.ru/5453428

Не небуду, надо скачивай, ненадо, жаль:(. Тем более у меня нет аккаунта, видео то короткое 15 мб. Думаю даже из Казахстана можно быстро закачать за минуты 2. Изменено пользователем 4upick

Попробуй скачать что-то большое, когда находишься на отдыхе с 3г модемом почти вне сети) потом и поговорим)

Я что? Повторите?? Я нехочу деанонимизации. Тем более я нехочу испортить свой смартфон от пианина сильные вибрации. А что не то? все нормально сыграно ничего такого. В чем тут обман объясните?

А что не то? все нормально сыграно ничего такого. В чем тут обман объясните?

Ваш смартфон не выдерживает таких громких шумов и запись искажается ужасно......

ну что поделать а я даже не клал его на само пианино. xD Я в этой записи ничего не правил что бы видели что я играю.

ну что поделать а я даже не клал его на само пианино. xD Я в этой записи ничего не правил что бы видели что я играю.

Я не про это и мой слух не настроен на то, чтобы отличать реальное от подставы, поэтому ничего такого не пишу......я совсем о другом. Там где начинается примерно с 1:23 - вообще непонятно что за звуки, телефон их не выдерживает и страшное искажение идет.....видимо телефон надо класть очень далеко, чтобы звуки музыкальными были.......

А голос у вас очень интересный однако.....)

мой грудной регистр что ли?

"трам - трам! Конец!" - голос напоминает голос японцев озвучивающих анимэ....

Я хочу услышить мнение Котэ что он об этом думает?

Если чесно, я ваще мало понимаю что происходит на форуме последнее время...

и кто что кому пытаеться доказать)

давайте петь, вокалисты, давайте петь...

помню как мы писали кавер на замыкая круг, то были чудесные времена, здешние активисты во всю общались в общем канале в скайпе, было интересно... а что щас? мы ищим тролей среди друг друга, подставы или ещё чего, я нехочу этого, это неинтересно.

это то что я думаю, и даже не по конкретной теме, а вообще по событиям последних дней.

Если чесно, я ваще мало понимаю что происходит на форуме последнее время...

и кто что кому пытаеться доказать)

давайте петь, вокалисты, давайте петь...

помню как мы писали кавер на замыкая круг, то были чудесные времена, здешние активисты во всю общались в общем канале в скайпе, было интересно... а что щас? мы ищим тролей среди друг друга, подставы или ещё чего, я нехочу этого, это неинтересно.

Это то что я думаю, и даже не по конкретной теме, а вообще по событиям последних дней.

Да не просто старички наглеют, новички тупеют ну или наоборот смотря с какой стороны посмотреть?. Скоро форум станет вторым МФ уверен на 100%. Жалко просто тут весело очень. И поводу событий последних дней весь сыр бор начали Лариса, 100октав и Nya, кстати из за Nya я зарегестрировался на форуме потому что у него похожий по высоте на мой голос, я очень расстроился когда узнал что он троль.

И по теме тебе не понравилось как я сыграл? нужно было гармонию по сложнее сделать?? Или петь громче надо было?

Изменено пользователем 4upick

Скоро форум станет вторым МФ уверен на 100%

Если за столько лет не стал, то и не должен... большинство адекватных людей все-таки у нас, тут и останутся, я надеюсь)

Скоро форум станет вторым МФ уверен на 100%.

Не хочится, чтобы еще этот сайт превратился во 2 МФ. Тот сайт настолько позорный и это не сайт вокалистов, как они себя там именуют, а сайт срачи и записей с воплями, которые слушать невозможно.....вот некоторых там точно троллить надо....

И по теме тебе не понравилось как я сыграл? нужно было гармонию по сложнее сделать?? Или петь громче надо было?

Ну) тут такое дело. Пения слышно небыло, ток в паре мест голос хоть немного прорывался.

Далее, очевидно что мелодия не игралась в тот момент, а была включена с компа) если у тя конечно не два пианино) потому что в момент пения ты был далеко от камеры, и ты подходил к ней после этого, причем пройдя метра 3-4) но это ладно, мне недает это повод неверить что играл ты, ибо вариант что ты сыграл, записал, и под это потом спел - вполне правдаподобен...

далее о самой игре - из за качества записи, мало чего понятно, басы сливаються в кашу, а мелодия ведомая правой рукой довольно простая, поэтому сложно что то оценить, если бы ты записал что-то в более хорошем качестве - было бы интереснее

Ок перепишу, кстати почему меня подозревают что не я играл? Какие 3-4 метра рядом диван стоял я на чайном столике рядом прям сидел. Думаю звук пианино можно различить как я Леди Гагу набрал мдаа. Лан перепишу. Я перепишу так чтобы было видно только руки, я от алергии отек причем очень сильно. У меня одно пианино. И я не ожидал что у тебя нету слуха и ты неможешь определить звук одного и того же пианино О_о печалька.

И я не ожидал что у тебя нету слуха и ты неможешь определить звук пианино О_о печалька.

Могу) и как раз довольно неплохо, и на слух не жалуюсь, просто запись у тебя ужасного качества, а то что я смог расслышать натолкнуло меня на мысль о том что записи сделаны в разное время, точнее отдельно записанно пианино, а потом проигранно с компа и под это спето. И ещё, если ты хочешь со мной об этом спорить, пиши в личку... чесно, меня заколебали все эти споры, потому что здесь они не истину пораждают, а ещё больше споров, в которых учавствует ещё больше людей... и да, я уверен что ты прочитал невнимательно, поэтому повторю главную мысль: Если хочешь щас продолжить упрекать меня в глухоте, спорить на тему моей неправоты, ПИШИ В ЛИЧКУ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...