Перейти к содержанию

Nightwish - Sleeping sun

Рекомендуемые сообщения

Блин, а ведь реально на высокого баритона похоже... По низам... Не давишься там... А тембрально голос высокий. И в тесситуре тенора, а не баритона, звучит красиво. Загадка)))

З.Ы. Тебе надо оторваться по полной, а не попсово петь. Эта вещь неплохо звучала бы с новыми фишками... а так не цепляет, нет... Чего-то явно не хватает!!! Ищи!!

Блин, а ведь реально на высокого баритона похоже...

Так он высокий баритон и есть! Точно - не тенор! Уж поверьте мне - безграмотному непрофессионалу, но с ушами :laugh:

З.Ы. Тебе надо оторваться по полной, а не попсово петь. Эта вещь неплохо звучала бы с новыми фишками... а так не цепляет, нет... Чего-то явно не хватает!!! Ищи!!

А вот здесь согласна. Не цепляет...

И дело тут точно не в тембре голоса - с этим все в порядке! Просто, Мастер, Вы еше не нашли свой стиль, свой репертуар. Мне кажется, что Вам хочется петь не те песни, которые у Вас луше получаются. Я, например, больше люблю слушать одно, а петь у меня лучше получается другое.

В общем, ищите себя, свой репертуар, свой стиль, свою манеру!

Удачи! :)

P.S. Попробуйте, пожалуйста, Любэ - песню "ты неси меня река". Также, мне кажется, вам подойдет "Черный кот", который пело Браво - Сюткин, Агузарова... Да кто ее не пел! Но песня - классная!

На мой взгляд, не хватает силы, уверенности. Как будто голос на волю не отпускаете... А тембр у вас красивый:)

Может вам спеть что-то, что заставляет вас забывать о постоянном контроле голоса, чисто на эмоциональном под'ёме, чтобы голос раскрылся?

Спасибо вам!
на 3.10- твой голос или инструмент?))
Да это я там пискнул :) Кому нравится или нет, пожалуйста, голосуйте тут http://forum.vocal.ru/showthread.php?12500-%D1%F2%E0%ED%FC-%E4%EB%FF-%EC%E5%ED%FF

Очень хорошо спели.....Внизу голос интересно звучит, богато....верх пока напряженно идет, на горле...или мне так кажется....ну как то так....

Ухх ты..слушай..собственно,здорово получилось то)Тлько голос действительно немного зажатый,особенно чувствуется твоя зажатость при переходе на высокие ноты,но я уверенна что это лишь дело времени.Небольшой нойз даже подходит к сей композиции:)

Сопру фишку из кинопоиска- 8 из 10 :)

Ой, спасибо огромное, приятно :) Пожалуйста, кто тут отписывается, заходите и голосуйте сюда http://forum.vocal.ru/showthread.php?12500-%D1%F2%E0%ED%FC-%E4%EB%FF-%EC%E5%ED%FF

Нравится эта песня, нравится твоё исполнение, когда выздоровлю, в первую очередь тоже спою это :)

:) Об этом беседа в соседней теме и шла, человек поднял эту тему, хотя она устарела, и файл стерся.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...