Перейти к содержанию

Послушайте и оставьте своё мнение пожалуйста)

Рекомендуемые сообщения

Записалась на вёб-камеру х)) За качество прошу прощения.

Слова наизусть, оказывается, не знаю, местами невнятно несу чушь.

Это уже не знаю-какая-попытка, с каждым разом, по - моему, только хуже и хуже получается.

Интересны ваши мнения по части моего.. эмм.. пения. И советы, как бороться с ошибками, просим-просим

[video=youtube;Ib3wZJmfQ-o]http://www.youtube.com/watch?v=Ib3wZJmfQ-o

Часто петуха даете + акцент. Честно скажу на эстраду вам нельзя. НО на оперу в вашем исполнении я пошел бы с удовольствием. У вас хорошое вибрато спойте что нить оперное вам пойдет.

Послушала... сама сегодня писала эту песню, потому если даже косяков много, заметила только лажу - голос плавает. И плохое качество, из-за которого голос не слышно - звон один, у самой такая же проблема. Еще местами показалось, что вибрато чуточку неровное или его многовато, но скорее всего просто показалось :)

Так что покупайте хороший микрофон, работайте над лажей - пойте под плюс почаще, пишитесь вместе с плюсом и слушайте. И ждемс чего-нибудь нового)))

Спасибо вам за комментарии! Надеюсь, ещё кто-нибудь отпишется.

4upick

Самое удивительное, что по ощущениям в горле - петухов не было) Может, это из-за качества записи так кажется х)

Или я просто не те звуки считаю петухами. В любом случае, раз оно там есть - это кошмааар х)

Хель

Над этой песней никогда не работала, к тому же не пела уже более месяца, оттого и лажа, видимо.. расстроился голосовой аппарат х)

pink_brain, послушал Вашу версию Nightwish... Голос у Вас красивый и довольно мощный, судя по перегрузке микрофона :) Вибрато очень добротное. Произношение я бы оценил на 4. В целом, Вы хорошо поёте. Пара замечаний. 1. Плосковато идут низкие ноты, видимо, они для Вас пока тяжелы. А может они и не нужны? 2. Хочется побольше динамики, песня всё-таки лиричная, требует и пиано, и форте, у Вас же всё как-то ровно спето. Хотя, может это запись не передаёт оттенки. Поправьте, если я не прав! Ещё раз, в целом хорошо.

PS: Никаких "петухов" у Вас нет, просто начала некоторых фраз чуть громче звучат, как бы таким "резким фронтом".

Удачи и успехов :)

У меня громко настройка была, я аж подпрыгнул сначала :) Ну а так всё сазали, чуть чуть неконтролируемо, но потенциал есть :)

Jugulator

Да что тут поправлять, всё верно.

1 - Тяжело. Да и высокие не особо легко, если честно) Но как же не нужны, пусть будут)) Мне раньше всегда казалось, что самый смак у меня в низких и серединных нотах))

2 - А ровно - это тоже самое что и одинаково?) Наверное, надо брать песни поживее или как ещё растормошить мой тяжеловестный голос %)

3 - Про резкогромкое начало фраз - да, есть такое, даже с воздухом по этой причине проблемы бывают - не хватает иногда на всю фразу.

И большое спасибо :)

mastergln

Мой промах - надо было предупредить х)

Благодарю за внимание :)

4upick

Часто петуха даете. Честно скажу на эстраду вам нельзя. НО на оперу в вашем исполнении я пошел бы с удовольствием.

как-то странно у вас распределение построено. т.е. если петухи есть, то на эстраду нельзя, а для оперы потянет?))

pink_brain

качество записи хреновое, мешает оценивать. но голос у вас красивый)

Не просто ее звукомзвлечение ближе к академу. А петухи есть, но это можно исправить. А вот оперу от вас я все равно очень хочу.

MPAK

Спасибо, приятно) Ну расчитано так - что пусть оценивается то, что услышится х)

4upick

Придёт и время записи арий, когда обзаведусь микрофоном каким-нибудь (думаю, что очень скоро), а то, в самом деле, жалко уши форумчан х)

Записб действительно оставляет желать лучшего.Ну да и бог с ней!Несмотря на все эти мелочи,голос у вас очень интересный.Интересный своей тембратикой,бархатистостью.Опера определенно ваше,чаще запичывайтесь и вслушивайтесь в каждую нотку в своем голосе!Удачи вам!:)

Интересный своей тембратикой,бархатистостью

Ээээ....мне казалось, что бархатные это низкие голоса...А тут звонкий чистый голос....сопрано. Сопрано отличается от других голосов именно звонкостью и чистотой тембра за счет того, что в нем больше высоких гармоник чем низких.....

Вы все дружно подкидываете дровишек в затухающий костерок моего энтузиазма и он разгорается с новой силой, будем учиться дальше :) MyDogSingToo, спасибо огромное и Вам удачи :)

мне казалось, что бархатные это низкие голоса...А тут звонкий чистый голос....сопрано. Сопрано отличается от других голосов именно звонкостью и чистотой тембра за счет того, что в нем больше высоких гармоник чем низких...

Преподаватели, которые меня когда-либо слушали, всегда приписывают эту характеристику ("бархатность") моему тембру..) Видимо, одно другому не мешает, но действительно интересно %)

Вот, записала на ту же несчастную вёб-камеру ариетту Manfroce - Povero Cor

[video=youtube;bTrFtC-NvFY]http://www.youtube.com/watch?v=bTrFtC-NvFY

По прежнему интересны ваши комментарии. :)

Очень круто спето!!!!!! Ну прям очень чуть ли не на проф уровне еще бы микрофон был нормальный так вобще замечательно!:eek:десу десу

4upick

Ня, спасибо ^^

Пыталась учесть все замечания, которые писали на предыдущей странице.

Не всё удалось, конечно

4upick

Ня, спасибо ^^

Пыталась учесть все замечания, которые писали на предыдущей странице.

Не всё удалось, конечно

Вы что все круто!!!!! Даже очень!! Только микрофон купите нормальный и все будет супер пупер!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...