Перейти к содержанию

Прошу замечания к пению

Рекомендуемые сообщения

Ну..если учесть что ты пел аккапельно..тональность держишь,уже плюс.Нужно много работать,если есть желание-все получится.Удачи)

А вот над чем работать? Меня само звукоизвлечение огорчает вообще сильно, хотя пою диафрагмой.

Тональность раньше скакала вообще дико, сейчас более менее стараюсь балансировать.

только один пост по теме...

Если быть конкретнее,работать нужно именно над подачей самой песни и немного над дыханием,ибо иногда при тяге какой-либо ноты у тебя звук обрывается что-ли..имхо конечно,возможно не права.И еще вопрос-ты куришь,не?просто в голосе чувствуется немоверный сил что собственно вероломно губит всю картину.Мой тебе совет-ежедневные упражнения,конкретнее-распевки.Окупится,отвечаю)

webfile .ru/5466024 гости из будущего

webfile .ru/5466026 neonate

webfile .ru/5466028 ария (попытка спеть ниже чем свой голос)

webfile .ru/5466036 ария

Мне кажется поверхностно очень, на мой вкус попсово звучит как то. И вы какой репертуар петь хотите то? неясно как то.

Ну ваш голос подходит под эти песни.

Извините, сказать про вокал нечего больше не могу, ибо не знаю что просто. песен которые вы выложили не знаю, но слышу пару нот которые как бы выбиваются из общей картины, возможно мимонот)) в паре мест. И когда на верху поете опять же в паре мест слышытся что на горло присажуетесь.

Больше со своей неопытной точки зрения нечего не скажу.

Интересно, а есть ли такая песня на которой сразу все недостатки можно выявить? С верхами, низами, фальцетом и так далее :)

Не знаю, мне в голову сразу вот эта пришла

Но она оч. сложная конечно) Низа есть, ОМГ верха есть.

Изменено пользователем New

Люди, никто не подскажет, что мне делать, кроме дальнейшего пения и хождения к репетитору, чтобыы улучшить вокал? и что именно улучшать надо

4upick, на этом форуме троллей не банят?

Хотите протролить этот форум что ли? Если насчет тролинга то тут не банять сколько меня не тролили никого не забанили и замечания не выдали десу десу!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...