Перейти к содержанию

Ковер на Ella Fitzgerald.Прошу прощение за качество.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец-то смогу выслушать вашу критику:)Очень стремно конечно было выкладывать сей продукт ибо далеко я не Элла и даже не Фиджерельд ;)

http://dump.ru/file/5327684

Заранее спасибо за хорошие/плохие отзывыЫы)

Джаз?)Хорошее же качество))я в этом ничего не понимаю, скажу что неприятных ощущений у меня не вызывает)

Охх,ты знаешь,я тоже в эту тематику только-только вливаюсь,в плане исполнения джаза мною.А тут рискнула,показалось что мое вроде ибо давно слушаю сей направление.лишь бы уши не резало:))

вот у меня знакомая выучилась на эстрадном отделении по вокалу в музучилище, потом в Москву уехала дальше учится, и в итоге вот ее группа, с успехом выступают, и на твящике как то показывали)

[video=youtube;_Q-KCRXVbG0]http://www.youtube.com/watch?v=_Q-KCRXVbG0

О боже,она прекрасна.Молодец,так и нужно поступать.Человек захотел-человек добился.Нет ничего сверхестественного и заоблочного)

Добро пожаловать,к нам, джазникам)))) Нас мало здесь,но все равно пара челов есть)))

Теперь по делу))

-запись хорошая, голос хороший,глубоко звучит))

-очень понравилась концовка))

-мне показалось, немного неуверенные верха))

Лично мне очень понравилось!!))) Так держать!!!))

Очень круто для 17 лет))) И тембрально и музыкально звучите красиво. Чуть чуть ревера добавьте, будет еще лучше звучать. успехов Вам в творчестве, было приятно послушать)))

Оох спасибо вам большое ребята !После повторного прослушивания поняла что верха чуть плосковаты,нужно грубо говоря ноты из затылка выгонять.)

Непростая для исполнения вещь. В целом неплохо. Ну произношение, конечно, ещё надо "шлифовать". Низы именно так, как надо в джазе, звучат. А вот верхи, на мой взгляд, надо было бы "приоткрыть" наподобие того, как темнокожие поют.

Jugulator,абсолютно согласна с вами.Над этой штукой еще работать и работать.А вот с верхами прям беда какая-то,вроде скованности при открытии звука нет,а в горле черт знает что твориться когда иду на верх.вохможно дело времени,или просто голос такой)

Восторг! я аж дрифтовать начала под голос))))Эмоционально, с юмором, низы приятные, вибрация восхитительная! На плеер запихнула песню)) Настроение поднялось))Еще еще еще джазза!!!!!!!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...