Перейти к содержанию

Aerosmith - Crying трэш-version

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у тебя есть одна фишка - звучишь таким легким баритоном в теноровом диапазоне, но с довольно мощными низами лирбаритона. Немногие баритоны так могут. А теноры не имеют того бархатного звучания, которым наделены баритоны. Хотя ты можешь перетянуть голос немного вверх - и будет неплохой средний тенор. Но сейчас ты выигрываешь больше. ИМХО!

Местами хорошо, местами посредственно, местами не очень красиво звучит - в итоге обычная посредственная любительская запись, причем опять куча эхо ненужного...неуверенные возгласы эй и ли yeah звучат не очень...лучше без них, а звучащий на заднем фоне оригинал окончательно делает запись серой и неинтересной....ИМХО........

Нее, тут совсем не та опера, чтоб так критиковать :) И оригинала там нет, это бэк-вокал.. Но моё имхо, что это слушать интересней, чем зажатый стандартный скучный трек :)

Кстати, у тебя есть одна фишка - звучишь таким легким баритоном в теноровом диапазоне, но с довольно мощными низами лирбаритона. Немногие баритоны так могут. А теноры не имеют того бархатного звучания, которым наделены баритоны. Хотя ты можешь перетянуть голос немного вверх - и будет неплохой средний тенор. Но сейчас ты выигрываешь больше. ИМХО!

Спасибо, правда скорее наоборот, в баритоновой тесситуре высоким тембром пою, но то что перетягивать в верх не стоит, полностью согласен. Я вообще считаю, что техникой можно и запортить индивидуальность.

Прикольно! ))))

Именно для такой реакции я и выкладывал :laugh: А то все серьёзные такие, аж противно :rotate:

Именно для такой реакции я и выкладывал :laugh: А то все серьёзные такие, аж противно :rotate:

Я это так и понял. Можно было даже повизжать в конце порезвее :)

Прикольно)) На легкий вальсок чтой-то похоже местами)) ибо голос без хрипотцы и надрыва. Как слушательница буду просить песни Бон Джови в вашем исполнении)) Низы уж очень забористые, кстати)) Отличный творческий подход! Спели как хотелось, как нравилось.Музыка кончилась а вы нон стоп)))))Так держать!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...