Перейти к содержанию

Новая запись, послушайте пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Вот http://webfile.ru/5463763 появилась ли опора? Резонаторы? Все дела. :)

Ну не могу я одинаково хорошо петь и играть делая это одновременно, поэтому иногда, а особенно под конец ритм гитары ускоряется, но не суть важно конечно, это с практикой придёт. Мне важно знать, что о голосе скажите.

Изменено пользователем Kurt

Вообщем советую идти к педагогу)))))))) пока об опоре и резонаторах сложно говорить. Очень фальшиво звучит. Впрочем игра на гитаре надо сказать тоже не виртуозная...Развивайтесь...впрочем вам еще 16 лет...удачи

Странно конечно, когда пою я ощущаю и опору и резонаторы, на записи конечно этого не слышно, но голос та звучит чисто, мощно, без всяких помех, с одним тоном, не скачит, как раньще, а мне всё одно и тоже говорят, а может я не хочу к преподавателю идти. Вы мне вот скажити, слушать ваще можно? С таким можно в под польных андерграунд клубах выступать?

Я понял, вы как бы сравниваете меня не со мной, а с кем-то, может сами с сабой, может с ещё кем, оперной звездой к примеру. :)

Нет, я пять недель ваще музыкой не занимался, 3 недели был на Украине и 2 недели до этого гитара в ремонте была, а вот ещё до того, как гитару в ремонт сдавал, вроде в "ушной мастер(на англ.)" занимался :)

А что, я написал песню, спел один раз, придумал музыку, спел и сыграл один раз, потом рас пелся и записал :)

Если бы я конечно до этого разобрал бы свою песен минут 10 хотя бы и голосом бы отработал те аккорды, то было бы лучше, я же типа брутал мен. :)

Ну вот вы, как человек знающий мои прошлые работы, что скажите по голосу?

Ну вот вы, как человек знающий мои прошлые работы, что скажите по голосу?

Если хочешь реально дельную помощь получить, позвони мне по скайпу. Я тебе всё "на пальцах" расскажу :)

УЖОС. Если бы только акцент ужос О_О как в каком нибудь фильме в котором никто неумеет петь. О_О (Пытаясь остановить кровь из ушей, убегает)

Хех,а мне понравилась.Да,тупо не попадаешь вообще везде,но блин как то с душой спел :gigi:

мне почему то момент вспомнился из фильма с Эштаном Катчером,где он значит приходит такой к девушке которая ему нравится и говорит-"сейчас я тебе исполню песню в которой говорю все что чувствую к тебе" и начинает петь вот прям как ты на этой записи)это был очень крутой момент,я его несколько раз пересматривала)

4упик, ну ты чего так... Я же вокалом пару месяцев занимаюсь, причём сам без преподов и записи не обрабатываю после записи. А вот акцент да... Я в школе франц. учил, надеюсь вот в 10 классе на англ. пустят... А на курсах куда я ходил, только знаниям учили, а акцент не трогали, типа понять можно и хорошо, но с акцентом думаю лучше будет. И вот я же говорю, сравнила ты меня с кем-то, кто петь умеет и с опытом, а так та конечно... Может тебе ещё рок не нравиться просто, не знаю в общем.

А фильм та как назывался? Или просто кинь видео с этим моментом суда. :)

(Вытерев кровь школьница подошла) Дело в том что я тоже учусь без препода но могу сказать 100 я лучше тебя пою xD. Мне даже от этого лучше становится когда тебя слушаю сразу в голову идет мысль, хуже меня. Или что то типо неужто есть кто то кто хуже меня поет. И радуюсь жутко причем. Так что сори надеюсь ты не обиделся. На ухо тебе медведь наступил грубо говоря, а так иди препода найди. С твоим полным отсутствием слуха, ты сможешь научится петь только с ним. Не понимаю как ты только на гитере играешь? Ты знаешь нотную грамотность? Если да то завидую тебе.:up:

Курт, тебе лишь 16 лет. Будешь активно заниматься, в 20 лет будешь в лучшей десятке певцов на форуме.

Если есть талант можно и за 2 месяца. Вы намекаете что у него его нету? Недумаю что через 20 лет он вобще вспомнит про этот форум.

Если есть талант можно и за 2 месяца.

За 2 месяца можно запеть только в том случае, если от природы поставлен голос. Просто талантливый человек за такое время не запоет. Да и одно дело петь какого-нибудь Стаса Пьеху, а другое - Helloween. Но это так, для иллюстрации...

Во-во!

Да, не думаю, что года через два вспомню про этот форум:)

А слуха не может не быть, просто слабо развит, я до 12 лет музыки ваще не слышал, потом блек ай пис, fall out boy, green day и пошло дело, а петь... ну я ваще никогда не пел :) На гитаре играю и довольно не плохо, правда на первой репитиции не знал, что такое ритм и что в него играть надо :) да и так вот и идёт всё. А у вас вредная школьница есть записи? послушать охота, да и по количеству сообщений, у меня 16, а у вас 300, так что опыта у вас полюбому больше, и взялись вы за музыку раньше наверно.

Послушайте the subways вот типа этого я хочу петь. Ну на данный момент.

Опс, а зарегился здесь я раньше вас... откуда у вас столько сообщений...

Нет они напоминает какофонию, или хммм крик умирающего кита. Не а на самом деле я сюда НИЧЕГО серьезного не выкладывал. Абсолютно на всех записях я страшно смеюсь с таким жутким шипением. Хотя нет 1 или 2 раза выложил как на пианино играю и усе.А да и все записи хоть и ужасны но лучше ваших.

Ничего, позанимается, будет у него хороший голос. Главное найти педагога, позаниматься сольфеджио, научиться точно попадать в ноты.

Да или может ему просто не дано петь xD Зато он наверное в математике шарит!:rotate:

Не обижайся на мой реалистичный взгляд на жизнь. Жизнь мне такой взгляд подарила.

Ваще петь можно любим голосом, просто репертуар подбирать надо, а у меня тенор, да и голос не вызывает отвращения, так что я в себя верю непоколебимой верой. :)

P.s. Спасибо Jugulator за онлайн мастер класс.:)

Хе :)

Да, уж кому-кому, а мне петь не суждено, ахах, ну прям совсем)))

Посмотри аниме Beck и попробуй скажи, что я пою хуже, чем главный герой. :)

Если бы во всех начинаниях люди говорили другим людям, что тем не стоит этим заниматься, то люди бы ничего не делали, к примеру группу Nirvana вначале никто не любили, на их концертах люди их выгоняли со сцены, но потом пошло же дело, когда они научились. Да и на гитаре, каждый в первый год или пол года своего самостоятельного развития не сможет сыграть соло металлики и дрим тфиетла, если только парочку после долгой, долгой, очень долгой зубрёшки и то оно не будет звучать.

А ты человек видемо злобный и высоко тролющия натура, в общем и целом голубь :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...