Перейти к содержанию

Послушайте пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Прошу послушать, сказать как все плохо. И что собственно мне делать, над чем именно работать, что петь, как петь... ну и прочее))

И прошу прощения за свою гитару, также за свое уменее, точнее неумение на ней играть)

Чайф - 17 лет

http://webfile.ru/5464194

СерьГа - А что нам надо

http://webfile.ru/5464207

Привет всем!

Прошу послушать, сказать как все плохо. И что собственно мне делать, над чем именно работать, что петь, как петь... ну и прочее))

И прошу прощения за свою гитару, также за свое уменее, точнее неумение на ней играть)

Чайф - 17 лет

http://webfile.ru/5464194

СерьГа - А что нам надо

http://webfile.ru/5464207

Прикольно спел))) подколол на 3:14 )))) Тембр необычный. По поводу самого исполнения, по меньше меньше дави на связки, не форсируй на усталых связках.

Первую запись прослушала...вроде бы мимонотий не заметила....но вроде помнится что имено вы жаловались на то, что не слышите когда мимо, а когда нет...

>>> Прикольно спел))) подколол на 3:14 )))) Тембр необычный. По поводу самого исполнения, по меньше меньше дави на связки, не форсируй на усталых связках.

Спасибо! А что же в нем необычного?) мне наоборот кажется совсем обычным _(. Я не умею не давить, как тогда высокие ноты брать то, если не давить, я выше до1 нечего не спою) А на свежих форсировать можно?)

>>>Первую запись прослушала...вроде бы мимонотий не заметила....но вроде помнится что имено вы жаловались на то, что не слышите когда мимо, а когда нет...

Спасибо! Та я не знаю, я свои мимонотия в упор не слышу) У других если песня знакомая то отлично слышу.

У Вас интересный голос и своеобразная манера.

Мне кажется, вашим голосом хорошо петь шансон (не тот вариант, который блатняк, а именно шансон, городской романс - я в этом не особо разбираюсь, так что точнее не скажу).

Может, даже что-нибудь из Гарика Сукачева (кстати, мне его "Привередливые кони" нравятся больше всех других вариантов исполнения этой песни Высоцкого, и больше исполнения Лепса).

>>> Прикольно спел))) подколол на 3:14 )))) Тембр необычный. По поводу самого исполнения, по меньше меньше дави на связки, не форсируй на усталых связках.

Спасибо! А что же в нем необычного?) мне наоборот кажется совсем обычным _(. Я не умею не давить, как тогда высокие ноты брать то, если не давить, я выше до1 нечего не спою) А на свежих форсировать можно?)

))))До 1 это совсем не предел для вас. Тут главное не брать физикой, я раньше ноты выше eb совсем не брал, у меня получались только срывы и козлы)))) Если давить на связки основывясь только на дыхании, это сразу сказывается на выносливости, и на долго вас не хватит, и здесь сразу не совсем красивые напряжные звуки. Учитесь посылать звук в голову (я не спец в технике, если что не так, не берите в голову).

Gali, спасибо за отзыв. Ну шансон, даже городской романс мне явно не нравятся)) А чего вы так решили что моим голосом его хорошо петь будет?) А Сукачева пробовал - не получается, да и вобще мне нельзя петь песни тех кто имеет оригинальный тембр какой то (тот же Сукачев, Шевчук, Лепс) ибо я начинаю петь в их манере и фигня получается.

zhanzhaks, спасибо за еще один отзыв.

Ну получается что предел, ибо дальше или давить, или орать, в любом случае или горло или форсирование, или и то и другое, ибо что такое головной голос, и микст я совсем не представляю. Точнее что такое головной голос представляю... наверное, если я правильно понял что это, а микст для меня уж точно мистическое явление, ибо связать головной и грудной голос кажется для меня нереальным.

Gali, спасибо за отзыв. Ну шансон, даже городской романс мне явно не нравятся)) А чего вы так решили что моим голосом его хорошо петь будет?) А Сукачева пробовал - не получается, да и вобще мне нельзя петь песни тех кто имеет оригинальный тембр какой то (тот же Сукачев, Шевчук, Лепс) ибо я начинаю петь в их манере и фигня получается.

Я тоже не любитель шансона.

Просто в Вашей манере есть какой-то внутренний эмоциональный надрыв, какой-то внутренний нерв (не в смысле нервов, а в смысле напряженности). У меня сразу возникли ассоциации с Высоцким, Сукачевым и чуть-чуть Лепсом... Отсюда и ассоциации с "Конями привередливыми"...

Gali, спасибо. Очень приядно что прослеживается некий надрыв, к этому и стремлюсь.

а "Коней привередливых" петь пробовал кстати, но не чуствую я эту песню, и опять же начинаю копировать Высоцкого.

а "Коней привередливых" петь пробовал кстати, но не чуствую я эту песню, и опять же начинаю копировать Высоцкого.

Просто эта песня очень взрослая по содержанию. Ее, мне кажется, и в 25 лет петь рано. Так что отложите ее просто на потом, когда почувствуете ее.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...