Перейти к содержанию

Avril Lavign - I am with you (ACAPELLA)

Рекомендуемые сообщения

Услышал как эту песню пела Frou и самому захотелось попробовать. Записал с 1 раза,читал с текста в интернете. Я жутко смеюсь когда пытаюсь записать незнаю почему. Есть какие нибудь советы?

http://webfile.ru/5464757

Записал как я играю на пианино а то как я жутко пою никому я думаю не понравится. :laugh:

http://webfile.ru/5464768

• Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос где именно? Я просто смеюсь ничего немогу с собой поделать даже взял песню серьезную но такое шипение вылетает со смехом. Как только я хочу записать будто смешинка в рот залетает. Причем пел на самых низах тяжело было ноты давить.

Я в курсе что можно спеть октавой ниже....но не все так чисто....я бы поискала, будь на то желание, но пока что слышу в начале припевов.... Изменено пользователем toni7777ful

И не только в начале припевов(я эту песню сама пою часто).....совет под плюс по чаще петь....хотя куплеты однако очень не плохо в плане интонирования.....

Какое тут может быть интонирование, если у меня смешика через слова выпадает. Даже я слышу. И на пианино как плохо сыграно мне кажется я пару раз запутался?

Я прокрутила твою запись под оригинал, пусть твое пение не в ритм временами, но я подогнала.....так что вот так вот....:(.

Я прокрутила твою запись под оригинал, пусть твое пение не в ритм временами, но я подогнала.....так что вот так вот....:(.

Недумаю что мою запись можно прокрутить под ориганал тайминг не тот и тем более много импровизации в моей акапеле. Я не старался петь как в оригинале. Хотя все равно получилось отвратительно. Надо в помойку ЭТО отправлять.

Твори еще, автор!!!!Ты, маленькая сладенькая кавайша креативщик будь здоров!Я б поосторожней с окончаниями фраз- я б продлила их голосом для мелодичности или еще покороче спела отрывисто.

В принципе вроде очень даже неплохо получилось спеть, есть конечно косяки по верхним нотам из-за того что немножко неправильно их берёшь на горле.

Во-вторых - в нос сильно поёшь. Это надо убирать.

С акцентом - не знаю как, потому что у меня английский на плохом уровне у самого.

Тренируйся, выкладывай ещё, лучше под минус такие песни петь. Молодец, продолжай в том же духе

В принципе вроде очень даже неплохо получилось спеть, есть конечно косяки по верхним нотам из-за того что немножко неправильно их берёшь на горле.

Во-вторых - в нос сильно поёшь. Это надо убирать.

С акцентом - не знаю как, потому что у меня английский на плохом уровне у самого.

Тренируйся, выкладывай ещё, лучше под минус такие песни петь. Молодец, продолжай в том же духе

А что на пианино плохо получилось сыграть??? Я на слух набрал. Я пою и записываю с 1 раза не тренеруясь. Я немогу не петь в нос мой низкий голос на носу и держится.

А что на пианино плохо получилось сыграть??? Я на слух набрал. Я пою и записываю с 1 раза не тренеруясь.

Ещё пока не успел послушать - отпишусь как прослушаю, обязательно.

Я немогу не петь в нос мой низкий голос на носу и держится.

Это так кажется на самом деле. Очень легко голос вывести вперёд, нужно только следить за этим. И через какое-то время отучаешься.

Я раньше тоже очень сильно в нос пел, а потом показали тут, как надо, сразу почти полностью пропало это дело и щас уже в пределах нормы в нос идёт, но продолжаю бороться.

Так что тебе тоже надо, потому что нос - сильно портит восприятие.

Добрался я, наконец-то, до этой темы ))

1. На пианино сыграл просто великолепно! Говорю это как пианист по образованию. Если это, конечно, играл именно ты... Но в любом случае пианист молодец!

2. С пением пока туговато, но уже на порядок лучше тех шепелявых записей, которые ты выкладывал раньше. Понравилось то, что поешь достаточно эмоционально, неплохое произношение. Голос только немного напоминает маленькую японскую школьницу )))

Добрался я, наконец-то, до этой темы ))

1. На пианино сыграл просто великолепно! Говорю это как пианист по образованию. Если это, конечно, играл именно ты... Но в любом случае пианист молодец!

2. С пением пока туговато, но уже на порядок лучше тех шепелявых записей, которые ты выкладывал раньше. Понравилось то, что поешь достаточно эмоционально, неплохое произношение. Голос только немного напоминает маленькую японскую школьницу )))

Какие эмоции я всю песню просмеялся. Только старался не шипеть. А почему вы думаете что не я играю? Я же вроде выкладывал как я играю.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...