Перейти к содержанию

Маршал - Орел

Рекомендуемые сообщения

Спето как то монотонно.

Не слышу опоры совсем, из-за этого слышится напряжение в голосе по всему диапазону при чем, там где повыше сильно на горло садишся, концовки поются без дыхания, и мимонот есть. Самую последнею ноту не спел))

Это то что я услышал. Над дыханием поработай.

Да, нудно согласен)А последнию ноту -сольдиез я не умею нормально брать, случайно только получается), как над дыханием работать?)

Здесь уже мимотоний меньше, чем раньше. И слушается приятнее.

Поп-фильтр надо :) Как более простое решение - держите микрофон немного сбоку, или сам микрофон держите в наклонном положении.

А вообще - мне нравится Ваш голос. У Вас есть приятная для слуха певучесть. И голос таки напоминает мне чем-то Градского - не первый раз ловлю себя на этой ассоциации.

А вот нудно мне слушать не было :)

Я думал поп-фильтр - это какой то плагин фрутилупса)))оказывается эт другое) да у меня микрофон то за 40 рублей, какой тут поп-фильтр)Спасибо, что нашли в таком нотном ужасе что то хорошее))

У меня тоже дешевый микрофон - за 5 долларов.

Так я его, когда пою, его немного в стороне держу - и сразу "пфыкать" сильно перестало.

Аффтар :) Мне кажется, реально уехал сам голос от мелодии, но за старание 500 баллов + Мне кажется, лучше петь че повыше, пока с интонированием косяки, а потом, че хочешь колбасить, хотя, можешь забить на мой коммент. Ха, да ты на октаву выше Маршала пел, теперь всё ясно. Не, гоню, просто тембр побогаче у него :) И дело даже не в тембре, ты тут напеваешь, надо больше груди, короче за старание + :)

Я не понял где я "пел")Вроде там где он)Он же не низко поет,да и вообще в Парке Горького мочил на верхах хороших...мне низкие песни нравятся типа The 69 eyes , Раммов и т д ,и высокие - ну Кипелыч, а ни то не другое не могу толком))а средние не прут что то так)

Аффтар :) Мне кажется, реально уехал сам голос от мелодии, о за старание 500 баллов + Мне кажется, лучше петь че повыше, пока с интонированием косяки, а потом, че хочешь колбасить, хотя, можешь забить на мой коммент. Ха, да ты на октаву выше маршалла пел, теперь всё ясно. :)

Если бы только на октаву, все равно звучало бы.....

Здесь уже мимотоний меньше, чем раньше. И слушается приятнее.

Честно, не в обиду автору, но голос совсем не ложится на музыку здесь.....раньше записи лучше были...там хотя бы в целом в тональности звучало, пусть и с мимонотиями часто....

Просто надо найти свою тональность, тесситуру, как там правильно. Попробуй просто без музыки спеть в своей тональности че-нить, должно лучше получиться, удачи.

Да на что тут обижаться, я ж слышу что мимо)Гитарист ж)я даже не знаю где мне удобнее, диапазон хилый в октаву,а так спасибо за мнения)

Не специалист, но эмоциональность всегда может украсить песню, только искренняя. для этого нужно быть хорошим актером. Это большая редкость когда певец может тонко почувствовать музыку почти нервами и воспроизвести ее как бы взрываясь эмоциями в нужный момент. А тут эмоции немного наигранны, не в обиду, субъектив.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...