Перейти к содержанию

Самые странные вещи которые вы видели

4upick

Рекомендуемые сообщения

ММММ даже незнаю у нас таких нет. Это я его купил когда был у сестры в гостях она живет в Японии. Я еще помню что там Хеллоу Кити было нарисовано. Такой ммм немного на желе похоже точно йогурт не сказал бы что пудинг. Кстати на вкус очень вкусным оказался.

Я бы скорее поверила в то, что это продавалось у нас)) По крайней мере продукты из будущего (с датой производства завтрашним-послезавтрашним днем) уже видела :D

Самое необычное, с чем я когда-либо встречалась, - это я сама!

Сколько живу - не перестаю себе удивляться :laugh:

Самое необычное, с чем я когда-либо встречалась, - это я сама!

Сколько живу - не перестаю себе удивляться :laugh:

Я вами тоже удивляться не перестаю:laugh:

Юморист, у меня правда тоже такие мысли возникли :) Но это инетовская избитая навязанная нам шутка. Вообще картина интересная.

А Вы скажите, что курите... А там посмотреть надо)

Не, не надо...могут быть слишком трагичные последствия для 20 - летнего организма после такого сильного обкура...ну мало ли....вдруг под поезд броситесь в таком состоянии.....:eek:

А я еще виноватая буду за рекламу товара.....:gigi::gigi::gigi:

Не, не надо...могут быть слишком трагичные последствия для 20 - летнего организма после такого сильного обкура...ну мало ли....вдруг под поезд броситесь в таком состоянии.....:eek:

А я еще виноватая буду за рекламу товара.....:gigi::gigi::gigi:

не бойтесь)))) я пить бросил пару лет назад, а курить еще в 10 классе))) Хорошая тогда "Прима" была... 90 года... с первой затяжки минут 5 смеялся)))))))

не бойтесь)))) я пить бросил пару лет назад, а курить еще в 10 классе))) Хорошая тогда "Прима" была... 90 года... с первой затяжки минут 5 смеялся)))))))

Ты курил в 10 классе страшно представить когда ты начал. О_О (потихоньку отходит в сторону)

Ты курил в 10 классе О_О (потихоньку отходит в сторону)

Я БРОСИЛ курить в 10 классе! А курить начал постоянно лет с 14 где-то... до этого в 6 курнул)))

Я БРОСИЛ курить в 10 классе! А курить начал постоянно лет с 14 где-то... до этого в 6 курнул)))

O_O Мне страшно О_О_О_О_О_О очень теперь.

Бедный мужик... сразу вспомнился балет "Лебединое озеро" в исполнении 3х жителей родной общажки в одних балетных пачках под новый год))) Видимо на желания в карты играли или еще во что О_о самое странное - то, где они пачки взяли и как ухитрились пробежать по всем этажам, не спалившись))

С нами тему надо переименовывать из странного в забавное)

Мой супер жирный кот он такой жирный что если его слегка толкнуть он падает как бочка : D

[video=youtube;YhOFR3rRWxM]

Он вот такой примерно только рыжий)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...