Перейти к содержанию

Exhale.Буду рада вашим комментариям!

Рекомендуемые сообщения

у меня просто с дикцией проблемы:)надо решать эту проблему)

"..у тебя язык был высунут и мешал"-ахах..я представила просто..кошмар

ну на русском пой композиции) я вот до сих пор "р" плохо выговариваю, за год еле научился чуть чуть, и то случайно правильно говорю)а у тебя еще зер гуд))

а ты точно меццо-сопрано?А то чем то тембр похож на мою подруженцию одну, в группе в которой я,ну что то типа директора-менеджера, а она альт...во с репы) http://webfile.ru/5467165

а вот я не уверенна в этом тоже.я просто новичек в этом плане,так что возможно и ошиблась,ориентировалась по слуху.

Да ,что то вроде есть похожее,только у меня чуть по-грубее будет,хорошо так девочка поет.Мне вообще нравятся знаешь такие "камерные" группы,на подобии zoz'а (французкая "мини-группа" где солистка носит такое именование)

Да,я проучилась год на эстрадном отделении но при особых обстоятельствах пришлось бросить это дело,кстати говоря еще одной из причин был сип в голосе который давал мне большой дискомфорт и неуверенность,нельзя было брать в репертуар песни которые хотелось бы исполнить ибо голос не позволял.

Сейчас же сама пытаюсь как-то с горем пополам развиваться,а дальше уже видно будет:)

Эстетическое ушное удовольствие! Спасибо! Очень аккуратно и блестяще окончания фраз делаете. Единственное в начале бодрости не хватало к концу распелись чувства вложили))Мураши аж побежали. Спасибо!

Не только окончания фраз, но и в целом ровно и хорошо звучит)

Где-то с 2:40 правда верхние ноты немного смущают

А тембр просто рррр, красивый и глубокий %)

мне показалось что когда ты ее пела, у тебя язык был высунут и мешал)особенно в начале)

+1 >_<

p.s. когда увидела слово эксхейл в заголовке, подyмалось, что тут экстрим вокал на выдохе будете демонстрировать >_<

Да,я проучилась год на эстрадном отделении но при особых обстоятельствах пришлось бросить это дело,кстати говоря еще одной из причин был сип в голосе который давал мне большой дискомфорт и неуверенность,нельзя было брать в репертуар песни которые хотелось бы исполнить ибо голос не позволял.

Сейчас же сама пытаюсь как-то с горем пополам развиваться,а дальше уже видно будет:)

Спросила по тому, что хорошо поете....человек без опыта(никогда не занимавшийся с кем нибудь) вряд ли бы потянул на такое хорошее исполнение....Поэтому и поинтересовалась.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...